Г. Сидоров. Неизвестная история человечества Части 1 и 2

4920 8





Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Хочется спросить: а где он взял эту “историю”?.. Там же, где и остальное враньё?.. то есть из сказок жыдоисториков?..

    • 425 677

      Будьте добры! Подскажите, где почитать или посмотреть истинную “историю”, которой пользуетесь лично Вы. Кстати, упоминаемым Вами жыдоисторикам тоже не нравиться его информация. Странно…

  • 48 3

    http://k39.kn3.net/taringa/1/7/4/0/3/5/89/ignaahcai/6AC.jpg?1293 просто не надо быть однозначными, примитивными. Доверчиво адептировать атносительно таких стизей, буд то бы есть некий универсальный метод “проверить информацию” и тем более буд то бы вы в компетентны в этом методе, разбираетесь в людях лучше -чем в информации вам представленной (возникает тут же вопрос – а что вас вообще собственно интересует из того и много иного ?)Ненадо пзиционировать себя утверждающи то или иное не имея основания ни в чём(и возможно лишь ссылаясь либо на авторитет “СИЛУ” или в общем целом на существующий режим государства, находясь в сметении кольи ужь непонятно что происходит и на какой стороне лучше всего оказаться.Ненадо однобоко подчёркивать одно – атрицать другоеhttp://rpsk.userecho.com/s/attachments/5269/10643/128002/bec0e766b76f9660a1a9afde38cb6aad.jpg, не соизволив утрудиться в собственных усилиях изискать соображения . Нужно “мыслить” и в этом плане Сидоров вполне показывает этот процесс.

  • 48 3

    “конечно нужно поменьше говорить о своих впечатления ))))) о “встрече с неметскими националистами и т.д.” (потому как слишком обширно поле лжи и манипуляции, слишком многое режисируеться-то есть: если кому то надо то всем покажут каковы плохи немецкие., и или какие либо иные националисты тем более немецкие(!) по подробнее о том по чему: – на последний момент 2014-2015года, это для рф очень больная тема которую очень оляпестно но упорно развивают или развивали, (зачем? то) с верхов, с одно стороны эта тематика была нужна чтобы възерошить Юго-Восток(что достаточно слабая теория – в виду того, чт все события и так были спрогнозированы и организованны “и даже оляпистость” не исключение) и непозвлить скушаь эти земли в тихую Еросоюзу и США-другим участикам(слабая теория о таких реалях, но логически обусловлена и работает,казалось бы на стороне рф и нет – против в большей мере) с другой стороны это дело скорее было вспышкой – за которой последовал обратный эффект и другие механизмы (воздействия и достижени тех или иных целей) – но всё это время неуклонно давилась тупая пропоганда – несоотнасящаяся с реалями и тут же нарушающаяся прямо по тому же каналу сми и общественной информационной почвы(сдесь одно и здесь тут же другое в одной упряже абсолютно несовместимой-плюс ко всему обильно нагло цинично и т.д. капиталистично) тематика “нацизма фашизма” – чобы замешать туда “язычество” и т.д. на основе этого (а правительство дало чётко подчёркнутую приверженность церкви обозначив всё “православием” РПЦ )……..(тут много деталей достаточно взглянуть иначе на события)….. пытались сформировать группировки -чтобы их потом отлавливать истреблять против них бороться(и пртив дружить так сказать-устранив пи этом “конкурентов – если рассматривать рпц как главный или рядовй ментальный главствующий субъект” в ряды этих ментальны главенств не вхожь разумееться ………) (укрепляя позиции церкви и ментальные и вообще то “боеспособные” т.д.) обращая их “некое язычество” в “экстремизм”(видимо как то замешав с украинской хунтой-которую они тоже интересно себе и всем в рф представили или временами пытались представить ну и т.д..в общем тут сложные процессы где нет однозначного вывода. борба есть, но кроме борьбы есть позиции РПЦ и некого Светского слоя РФ вот на что можно было бы обратить внимания из архивов этих событий)

    Ну так о чём была речь, а речь вот о чём: на данном видео звучит очень хороший информационный конструктив – можно назвать “безупречным” хотя наверняка есть о чём празмыслить, но информационный материал ценный (но увы непригодин в “среду обитания – ур$?а патриотов и иных …иные макаковые обиталищах”. То есть вызовет буйства споры дрязги и кучу метательных какашек) )))

  • 48 3

    буйство споров и агрессии. Но однако неповлияет (безплатно) на деятельность какую бы то нибыло(если кому то это зачем либо непонадобиться). Матерьял более логичен – чем прежде.более насыщен. широк. но (всё таки однобок – тогда как иные стороны настлько сложны – что их стоит рассматривать отдельно и видимо представить должны их другие люди “совокупность непротиворечий” же это тоже отдельныые усилия. тут ужь ни чего не поделаешь, “на столько мы люди сейчас могучи ментальными ачествами” )

  • 48 3

    тут пропал коментарий… – ну вообщем где много бокость вот аринтир (тогда как всё нужно рассматривать с позиции угроз) да действительно возможно “подделка Рассы” но “скажем серые” не тольк мимикрируют и ПАРАЗИТИУЮ(жесточайше злодействуя над людьми) но и трансформируются какие то из них.(хотя конечно же это ни кой образом неуспокаевает) . Есть много иных граней – нужно просто обладать качествами их не путать и открывать насыщенно и глубако.

  • 48 3

    язычников и таму подобных там (рассматриваем категории Власть Религия) хотели замешать в “эксремизм” на этой почве сиграть,сфокусироват и выделить Религии как основа светского Государства, и даже объядениться на этой почев вполне себе с (аж) США – которое как и всех из Однополярия тоже, не устраивает “культура” а из язычников они и хотели “формировать по той же схеме и экстремизм и терроризм” всем доказывая слова Патриарха – варвары, зверьё и т.д.- а из кого всегда есть – всегда есть на кого натянуть шкуру и кого обмануть простимулировав к возрождению “корней” – чтобы потом пустить в расход и по плану……..

  • 48 3

    по повду термена Раса существует неоднозначный смысл в плане перекладывания этого термена на несущественные этому термену значения.И тогда как существует однозначный существенный смысл термена Раса который и есть скорее всего действительным в отличии от привычного. Например “серые” рептилойды немогут отнаситься к термену раса, но это не критерий хороший плохой, “Раса -говорит о хорошем и чтобы быть Расой нужно быть хорошим”, ну а серые рептилойды ни как иначе чем в низнутри внедрённо ни чего не используют кроме искожений Расы и других Людей. ну и т.д. Что касаеться нло серые рептилии или нет – это может быть так, может и иначе смотря с какой стороны на это смотреть и как это называть…….но ни кто неотменял “сущее зло Человечества” “падение самго Человека и мало ли в кого он там мог стать (учитывая к тму же древность не одной Цивилизации в каждой из них или каждая из них -это и есть “падение человечности” (особенно если взглянуть на неизменные принципы Цивилизации современной, можно предположить иные Цивилизации-древности ни чем не отличались) То есть “материал-жизненного слоя” один ,а проявления в таковом (по каким то причинам? разные-с “например позиции Созидание добро и зло-невежество)…… то есть ни какой фантастики здесь попросту нет, а есть отсутствие терменологии искожение в угоду современности отсутствующей терменологии и смысла и непонимание апонентов и слушателей …….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru