Видеоконференция участников Контактной группы начнется 1 апреля в 11:00

583 0

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/e042dfed0c2e95091bd0ff5929c4e489.jpgНа переговорах в Минске Владислав Дейнего (уполномоченный ЛНР) сообщил, что видеоконференция участников Контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе начнется 01 апреля в 11.00. 

Как ранее рассказал полпред, в числе вопросов, которые, как ожидается, будут обсуждаться – согласование количества рабочих групп Контактной группы и их обязанности.

Напомним, что ранее уполномоченный Республики сообщил о том, что ЛНР получила предложения по формированию рабочих подгрупп в рамках Контактной группы по выполнению аспектов Комплекса мер. При этом он отметил, что эти предложения “не вполне совпадают с нашими предложениями, направленными ранее”. По словам Дейнего, есть надежда, что “во время следующей встречи обсуждение структуры и распределения функций рабочих групп будет завершено, будут согласованы порядок и формы их работы”.

Участники Контактной группы 12 февраля в Минске подписали ранее согласованный с главами стран-участниц “нормандской четверки” (Россия, Франция, Германия и Украина) документ, предусматривающий в числе первоочередных задач прекращение огня на Донбассе с 15 февраля и последующий отвод тяжелых вооружений. Так называемый Комплекс мер по выполнению Минских соглашений также определяет дальнейшие пути урегулирования, в том числе, внесение изменений в конституцию Украины и проведение местных выборов.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru