Концентрация сил НАТО вблизи России достигла угрожающих размеров

2124 12

Концентрация сил НАТО вблизи России достигла угрожающих размеров
По сообщениям читателей из социальных сетей: «Все (без исключения) отели Польши получили распоряжение подготовиться к приёму войск и переобрудованию в госпиталь или штаб. Инфа пришла от коллег в Лодзи и Люблине, работающих менеджерами в отелях. Не указано, чьи войска расположатся в отелях, но дело очень серьёзное…Действительно, это очень тревожная информация. Пожалуй, самая тревожная за все прошедшие месяцы. Даже при самом богатом воображении и желании уйти от реальности, на «учения» или даже «демонстрацию силы» это списать уже невозможно.

11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10;

24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе;

2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники;

6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м;

10 марта: переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска Абрамсов в Литву;

12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония;

15 марта: Эшелоны бронетехники НАТО идут на восток через территорию Румынии;

22 марта: В Ригу прибыли солдаты Мичиганской нацгвардии и 155-мм гаубицы;

25 марта: США начали военные учения в Румынии и Болгарии… Чехи напуганы: подготовка США к нападению на Россию подходит к точке невозврата;

26 марта: через Австрию на восток идут составы с американской бронетехникой».

Метки: события
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Из Украины второй Вьетнам хотят сделать?

    • 18504 14334

      Не совсем так. Из России хотят сделать второй Чернобыль(можно и в противогазах нефть добывать, даже дешевле будет).Украина-передовая, вы(мы)-вот смысл движений.

      • 1980 1427

        Скоро узнаем.9 Мая для них как красная тряпка для быка,извините за избитое выражение.Время-то поджимает.

        • 18504 14334

          Пакости будут, для вторжения-не готовы(кишечник-еще слабенький), но время, “их” поджимает, здесь абсолютно согласен(марши в Прибалтике, на Украине возобновляют-торопятся суки).

  • 348 281

    А у нас в городе серены противовоздушный что-то проверять затеяли правители наши что-то знают но молчат может надо поговорить с народом ?

  • 158 85

    В России стоит вопрос о национализации. А Транс-Национальные Компании не для того скупали земли и заводы в России, чтобы их потом отдавать. НАТО – военные наёмники для отъёма собственности у “слабых” и защиты интересов ТНК. Так что НАТО будет обеспечивать собранность скупленной краденой собственности в России, а так же обеспечивать “Приватизацию 2.0″ и захват Восточных земель в соответствии с подписанным Путиным Законом о ТОР.
    http://www.youtube.com/watch?v=fjbqfVw2-pI

  • 171 184

    Ну вот и война стучится в дверь.

  • 76 4

    еще пару месяцев лавровских озабоченностей и как раз к лету начнут-подвести десятки тысяч войск со всем необходимым не так то просто.а год назад даже войска вводиить не нужно было-десяток высокоточных ракет по кабмину и АП(погрешность не более 1.5 метра) и спокойно под крики ура завозить яныка царева неважно кого на белом коне

  • 24644 16415

    Первый канал и РТР наверно захлёбываются, сообщая россиянам о происходяещм? Или не???

  • 6069 4668

    Пора включать Йеллоустонский вулкан.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru