Украина и новые братские страны

763 0

Тайно и явно помогают братской Украине её соседи, опасающиеся, как бы русский медведь ненароком их не растоптал. То, что медведю не нужны ни Польша, ни Прибалтика, объяснять Варшаве или Вильнюсу бесполезно. Скорее это поймёт Обама, нежели Грибаускайте и её коллеги, готовые принять Украину в дружную семью евронародов. Давайте посмотрим, кто, сколько и чего предоставил Украине, вынужденной отбиваться от «российской агрессии». И кто что предоставить пообещал. В феврале 2015 года министр обороны Литовской Республики Юозас Олекас сообщил, что Литва передала Украине бесплатно вооружение, о котором ранее попросил Киев. Мы оказывали гуманитарную помощь, принимали на лечение раненых украинских солдат. Мы выполнили своё обещание и в ответ на просьбу предоставили элементы вооружения… это была бесплатная помощь нашей дружеской стране, — цитирует его ZN.ua. Уточнять типы и количество единиц вооружения Олекас отказался, заметив: «Ответы на эти вопросы знают украинские военные». Согласно дальнейшим планам, в 2015 году Литва планирует предоставить Украине помощь в размере...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru