Новости Украины — сегодня 28 марта 2015

5964 3

Обзор последних новостей Украины, и Юго-Восточной Украины — сегодня 28 марта 2015. Пушилин: слова Авакова подтверждают вину Киева в развязывании войны. Украинские политологи: Яценюк совсем скоро окажется на свалке истории. Глава миссии ОБСЕ на Украине призывает к прекращению огня в Широкино. Пушилин: слова Авакова подтверждают вину Киева в развязывании войны Слова украинского министра внутренних дел Арсена Авакова о том, что нужно было взорвать Донецкую ОГА и Луганскую СБУ, которые были взяты под контроль участниками акций протеста в самом начале конфликта в Донбассе, подтверждают безразличие киевской власти к жизням людей, заявил переговорщик от Донецкой народной республики Денис Пушилин. «После подобных заявлений от одного из лидеров киевского режима не может оставаться сомнений в том, кто на самом деле виновен в развязывании кровопролитной войны на Донбассе. Украинский министр даже не думает о том, что в случае взрыва здания Донецкой обладминистрации тогда погибли бы не только наши активисты, но и...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    правосекам я бы советовал бежать уже сейчас.)) ни один правосек в живых оставлен не будет. да и радикалы свободы тоже))0 бегите пока не поздно. месяц позже и уже труп))))

  • 1 0

    жидобэндэровсквя банда паразитов захватившая власть в родном городе Киеве будет наказана за всепреступления

  • 1 0

    телеграмма тчк служил в армии ссср дальний восток тчк работал на оборонку тчк уважаю народ россии тчк украина маленькое государство тчк может НОВОРОССИЮ СОЗДАТЬ НА МАЛЕНЬКОЙ ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ТЧК И НЕТ ПРОБЛЕМ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru