Зёрна и плевелы

1389 1

Документальный фильм рассказывает о малозаметных, но крайне важных процессах, которые происходят на мировом продовольственном рынке. Борцы “за” и “против” генно-модифицированных организмов в последние годы все активнее ломают копья в спорах о вреде и пользе ГМО, но только ли в этом дело?

Индустрия трансгенных продуктов, как выяснили авторы фильма, являет собой айсберг, на вершине которого – те самые споры о “пластмассовых яблоках” и “вырастающих рогах”. Но что происходит вне поля зрения журналистов и активистов?

Почему одни страны засевают трансгенами тысячи гектаров земли, а другие – бегут от них как от огня? Почему компании-производители ГМО можно пересчитать по пальцам одной руки? Какова их политика на продовольственных рынках и почему это все больше напоминает мировую монополию? Что это вообще за корпорации и какие цели кроются под их обещаниями накормить всю планету? Обо всем этом расскажут ученые и эксперты со всего мира – от Индии до США. Они объяснят, для чего в свое время были изобретены самоуничтожающиеся – терминаторные – семена, почему семенные банки охраняются не хуже ядерных объектов и как с помощью трансгенов под контроль отдельных корпораций попадают целые государства.

Автор и режиссер: Константин Сёмин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    ГМО – это просто возня в песочнице по сравнению с этим:

    Интервью с раввином (Абрахамом) Абэ Финкельштейном
    о еврейском контроле над миром
    (2006)
    English version: Interview with Rabbi (Abraham) Abe Finkelstein

    И даже когда мы говорим об этом прямо… вы в это не верите.
    Так что это ваша проблема.

    Таким образом, мы берем детей наших врагов, то есть белой расы, и мы приносим их в подвалы синагог, где мы выпускаем их кровь и наблюдаем как они там умирают. Это аналогично тому, как мы делаем те жертвы, которые мы делаем с кошерным забоем скота, и так мы это делаем. А потом мы смешиваем это [кровь] с хлебом Пасхи, и таким образом мы едим кровь наших врагов.

    А тела – эх – мы не людоеды. Итак, что мы делаем – мы берем эти тела, потому что мы можем сделать на них несколько шекелей, и мы сдаем их на бойни, и получаются фунты и фунты и килограммы мяса, которое мы перемалываем в колбасу и гамбургеры, и именно поэтому мы производим те самые популярные вещи – колбасу на завтрак, а на обед – гамбургер, и так все гои там едят своих детей.

    И даже когда мы говорим об этом прямо и говорим об этом вашим людям, вы в это не верите. Так что это ваша проблема.

    Макдональдс разоблачен в использовании человеческого мяса!

    Оклахома-Сити – Сперва Макдональдс был под огнем критики за использование лошадиного мяса, затем в таинственной “Розовый слизи”, а теперь в использовании человеческого мяса. Шокирующее открытие было сделано на мясокомбинате Макдональдс в Оклахома-Сити и на других мясокомбинатах Макдональдс по всей стране. Мясо, которое нашли инспекторы, в соответствии с репортажами, является человеческим мясом, хранящимся в морозильниках мясокомбината в Оклахома-Сити.
    Источники утверждают, что человеческое мясо было уже погружено на грузовики за пределами завода, готовые к отправке в рестораны МакДональдс. Санитарные инспекторы сразу затребовали инспекцию различных мясокомбинатов Макдональдс по всей стране, и, к их ужасу, нашли человеческое мясо на около 9% мясокомбинатов, проверенных до сих пор.
    Департамент USDA (Департамент сельского хозяйства США) приостановил производство и доставку Макдональдс и будет призывать к дальнейшим проверкам мясокомбинатов и ресторанов Макдональдс.
    Эта ситуация создает множество вопросов на которые нет ответов. Как долго они использовали человеческое мясо? Откуда они взяли мясо? Были ли они уже мертвы, когда они были отправлены на различные заводы? В настоящее время назначаются следователи и инспекторы для интенсивных расследований по всему миру.
    Смотрите шокирующая видео ниже
    http://www.youtube.com/watch?v=pPxoKXMzcuM&feature=player_embedded
    Макдональдс разоблачен в использовании человеческого мяса!
    http://www.fourwinds10.net/siterun_data/health/intentional_death/death/news.php?q=1393001524
    Самое главное помнить, между вами, пастор Викстром (Wickstrom) и мной, раввином Финкельштейном, в Нью-Йорке, что мы оба имеем два отца, и вот почему мы смотрим на мир двумя разными способами.
    Вопрос: И мы знаем о массивных столкновениях, которые произойдут между этими двумя силами, не так ли?
    Ответ: Понимаете, это то, что ваши книги говорит. Наши книги говорит, что мы собираемся захватить мир!
    Вопрос: Понимаете, я смотрю на вас.
    Ответ: И мы делаем очень хорошую работу прямо сейчас.
    Вопрос: Да, вы сделали очень хорошую работу, но вы знаете, надвигается довольно серьезное пробуждение, и мой отец, который не является вашим отцом, мой отец Яхве, который не является вашим отцом, конечно, ваш отец, о котором сказано моим отцом в Иоанне 8:44, который сказал, что ваш отец был сатана, и вы потомок Кейна, который был первым убийцей, и вы знаете, что это правда, потому что это то, что вы преподаете в синагоге.
    Мы можем делать все, что мы хотим, и нам все простительно, потому что белые – это просто трусы
    Ответ: Да, это правда, но это не для Вас, гоев, знать. Но сейчас уже слишком поздно. Все кончено для белой расы. И поэтому я говорю здесь так честно – чтобы сделать это открытым, чтобы вы увидели это таким, каким все есть.
    Вы учили народ очень хорошо. Но они не просыпаются, не так ли? У вас не так много последователей, не так ли? Потому что вы знаете, почему? Они нас, евреев, боятся. Потому что они не хотят быть названы антисемитами. И они считают, что мы избранный народ. И вот почему мы можем делать все, что мы хотим делать, и нам все прощают, потому, что былый народ – это трусы. И мы идем в синагогу все время, и [следующие 4-5 слова неразборчивы, звучат, как "есть несколько человек, и засунем его"] и говорим: “Хава Нагила”.
    Мы сделали очень хорошую работу с системой государственных школ
    Вопрос: Вы знаете, это интересно, я говорил людям в течение многих лет, не то, чтобы вы, евреи, прятали что либо. Вы выступаете прямо по телевидению и в газетах, на радио, и вы говорите людям именно то, что вы собираетесь сделать, даже прежде чем вы это сделаете, а они, у них как бы мозг омертвел.
    Ответ: Понимаете, мы сделали очень хорошую работу с государственной школьной системе. Мы заставляем отдавать всех ваших детей туда. Заметьте, что еврей не отдает своих детей туда. Они ходят в еврейские академии, где мы учим их реальным вещам, а затем они идут в синагогу и учат действительно важные вещи.
    Но мы отправляем ваших детей в государственную школу. Мы даже заставляем вас платить налог на ваши дома, так что вы никогда не владеете вашими домами. И, поэтому, если вы не уплатите налог на ваше имущество, мы отберем вашу собственность. Вы можете держать пари на это.
    И мы заставляем вас отправить своего ребенка к няням на двенадцать лет, так как это все, что там происходит, потому что вас там ничему не научат, и к тому времени, когда дети станут подростками, тогда мы им дадим музыку. Не то, что мы действительно хотим называть это музыкой, потому что, ой, вэй, это не музыка. Но они слушают, что и они хотят делать то, что они хотят делать, и поэтому мы им продаем наркотики.
    Мы делаем много денег на ваших детях. Ваши дети от колыбели до могилы – все, что мы делаем, это деньги на них. Вы – это скот. Вы гои – человеческий скот, мазелтаф (muzzletuff).
    Вопрос: Вы знаете, это интересно, ха. Да, я знаю как вы нас называете, но я, но вы знаете, вы можете называть меня гоем, но я называю вас дьяволом. Но вы знаете, я буду вас называть хорошим именем, потому что это то, что вы есть.
    Ответ: Да, это правда.
    Вопрос: Теперь, видите ли, раввин Финкельштейн, в ваших синагогах, там, в Нью-Йорке, у вас идет большая борьба с другими евреями, ортодоксальными евреями и другими евреями. Я имею в виду, там, в Нью-Йорке, идет большая борьба за деньги. Я слышал, сейчас идет большая внутренняя война среди еврейства.
    Ответ: Ну, мы бьемся немного, и мы спорим немного. Конечно, это две самые важные вещи которые мы делаем, это жаловаться и получать вину, поэтому то, что мы делаем, мы на самом деле не боремся между собой, потому что мы оба намерены сделать много денег. Это просто о том, кто сделает немножко меньше на этой сделке, а кто собирается сделать немного больше на этой сделке.
    Бог создал неевреев, потому что кто-то должен платить розничную цену
    Но результат это то, что у нас есть гои. Гои делают всю работу, гои делают все вещи. Он продает это нам за гроши. Мы – оптовики, мы – посредники. Мы накручиваем бешенную цену и продаем это другим гоям на розничной стороне. Существует старая поговорка на идиш, что Бог создал неевреев, потому что кто-то должен платить розничную цену. И это конечно не будет еврей. Еврей не платит розничную цену. Это гои, кто платят розничную цену. Мы покупаем оптом.

    В сосисках и гамбургерах – ВЫ ЕДИТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ

    Вопрос: Конечно, это очень интересно. Я это понимаю. Но я также знаю о кровопускании. Я знаю, что на вашу Пасху, которая не моя, многие маленькие дети исчезают, и я знаю, и я знаю, что многие полицейские департаменты и агентства были проинформированы. Но, вы очень открыто об этом говорите, вы очень открыты сегодня. Я очень удивлен, что вы говорите о кровопускании у маленьких детей, что вы ложите их кровь в мацу [Matso] и что вы едите его на жертву во время Пасхи.
    Ответ: Как вам сказать, есть гой, который написал об этом книгу еще в 30-х годах. Я не помню его имя в данный момент. Но, во всяком случае, он написал книгу, а люди его книгу не покупали. Люди не хотят слушать. Мы делаем это тысячи и тысячи лет, со времен Адама.
    Таким образом, мы берем детей наших врагов, то есть белой расы, и мы приносим их в подвалы синагог, где мы выпускаем их кровь и наблюдаем как они там умирают. Это аналогично тому, как мы делаем те жертвы, которые мы делаем с кошерным забоем скота, и так мы это делаем. А потом мы смешиваем это [кровь] с хлебом Пасхи, и таким образом мы едим кровь наших врагов.
    А тела – эх – мы не людоеды. Итак, что мы делаем – мы берем эти тела, потому что мы можем сделать на них несколько шекелей, и мы сдаем их на бойни, и получаются фунты и фунты и килограммы мяса, которое мы перемалываем в колбасу и гамбургеры, и именно поэтому мы производим те самые популярные вещи – колбасу на завтрак, а на обед – гамбургер, и так все гои там едят своих детей.
    И даже когда мы говорим об этом прямо и говорим об этом вашим людям, вы в это не верите. Так что это ваша проблема.

    С пепсей и колой – то же самое:
    http://via-midgard.info/14723-koka-kolu-i-pepsi-kolu-izgotavlyayut-s.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru