Состоялось крупнейшее за 16 лет солнечное затмение

1589 0

Состоялось крупнейшее за 16 лет солнечное затмение

 

1

Зона наилучшей видимости затмения попала в приполярные и средние широты северного полушария. Максимальная продолжительность полной фазы затмения составила - 2 минуты 47 секунд. Это затмение является крупнейшим за 16 лет. Единственные места для наблюдения полной фазы затмения на суше - это Фарерские острова и Шпицберген.

 

2

Астрологи и любители мистики уже делают свои выводы. Затмений люди вообще боятся, а тут ещё «русское» затмение – значит, на Россию указывает. На возрастающую ЕЕ мощь! И в самом начале астрономического лета – стало быть, все лето будет напряжённым «по всем параметрам». Паника в социальных сетях достигла апогея, советуют не садиться за руль и вообще не выходить из дома, целые сутки. Верят астрологам, многие верят.

 

Но чем именно хорошо (или плохо) затмение – астрологи объясняют туманно. Иные говорят, что это влияет на здоровье, дескать, пожилые люди почувствуют себя неважно. Конечно, если им внушить, они неотложку непременно вызовут! Другие астрологи берут глубже, мол, последствия будут для всей Страны. Сказать по правде, древняя астрологическая традиция действительно связывала затмения с политическими явлениями. И эта связь была негативной. Но тут в основе лежит первобытный страх: солнце исчезает, что происходит, появится ли вновь? Астрология всего лишь придаёт этим страхам «научную» форму. Так что делать серьёзные выводы из «построений» астрологов не стоит. Но знать и понимать то, что происходит – СТОИТ.

Я уже писал о «событиях», которые произошли с 19 на 20 января 2015 года, на нашей Планете, и которые являются ВАЖНЕЙШИМИ в СИСТЕМЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ Человека сегодня. Это можно посмотреть и прочитать вот здесь:

 

  1. http://rnto.club/Biblioteka/Shkrudnev-F.D./Stati/poisk-istini-vstrechajte-novij-kompleks-svetl.html

 

  1. http://rnto.club/Biblioteka/Shkrudnev-F.D./Stati/jesse-k-razmishleniju-dlja-ponimanija-proishodjashhego.html

 

Обращаю Ваше внимание на то, что сегодняшнее солнечное затмение произошло в канун весеннего равноденствия.

 

3

 

Что впервые за несколько сотен тысяч лет, тень Луны прошла по Северному полюсу и в преддверии этого, неделю назад, начали наблюдаться мощнейшие полярные сияния, как на Севере, так и в тех местах, в которых они никогда не наблюдались. Все эти события взаимосвязаны в единые процессы и непосредственно влияют (уже значительно повлияли) как на самих людей, так и на Систему жизнеобеспечения Флоры и Фауны. Повторюсь и напомню, что же меняет сегодня Система Управления, избавляясь от «ввезённого интервентского мусора», а именно:

 

- "Потерять в календаре последние 2000 лет", вернуться к состояниям 0 года Новой Эры. Активно идёт процесс формирования иного "Золотого миллиона". Делается это только с использованием правильного золотого сечения. При этом, все созданные после 0 года индивиды переводятся по Мозгу в состояние генотипа 423 (Управление - Эльбрус), а генотипы 421, 422 получают в ДНК свойства приматов в соответствии с теорией Дарвина (кстати, первые особи, и их уже достаточно много, появились из близких его друзей и особенно на Украине). Что меняется при таком переходе у бывших генотипов 421 и 422: - меняются мантиссы построения лимфы, костей, мышц;

- меняются мантиссы обменных процессов - зрение, слух, осязание, обоняние;

- меняются мантиссы обменных процессов - дыхание, переработка пищи, координация движений;

 

- меняются мантиссы кровообразования и мантиссы кровеносной системы.

Все изменения связаны с полным НЕ ВОСПРИЯТИЕМ реальности происходящих изменений окружающей среды и условий обитания. Особенно это сегодня «просматривается» в среде так называемой «правящей элиты». Резко увеличилось количество «предсказателей», «изобретателей» и «создателей» различного рода «ИСЦЕЛЯЮЩИХ от ВСЕГО» приборов на «ОСНОВЕ ЗНАНИЙ» (свои отсутствуют в априори). Все это растёт, как снежный ком, только говорят они с трудом и неразборчиво. В этом можно убедиться и посмотреть, и послушать ежедневно в передачах по ТВ.

Поэтому все то, что мы сегодня наблюдали, и то, о чем написано выше – это ярко выраженный процесс ВОЗВРАЩЕНИЯ в состояние ГАРМОНИИ с ВСЕВЫШНИМ РАЗУМОМ.

 

Эта информация связана с «изменениями» (не по воле людей), произошедшими сегодня и после указанных ниже сроков, как в вопросах генерации (работы Генератора «Тёмной материи»), так и Программ «СветЛ».

 

Поэтому мы ставим в известность и ПРЕДЛАГАЕМ выполнить все наши рекомендации в сроки, которые указаны ниже, ВСЕМ участникам Программ «СветЛ», независимо от имеющихся у них «носителей».

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММ «СветЛ»

 

Что необходимо сделать участникам Программ «СветЛ», которые владеют Комплексом, в связи с проистекающими событиями и явлениями.

 

  1. 22 марта 2015 года (до 20.00записать все свои позиции, выставленные на Комплексе на это число.

 

  1. С 20.00 до 21. 00 (время Московское) 22 марта 2015 года произвести ПОЛНУЮ перезагрузку Комплекса. (Включить Комплекс. Войти в раздел «Контроль нагрузки», нажать любую иконку и «УДАЛИТЬ ВСЕ!». Корректно выключить Комплекс и оставить его включённым через блок зарядки в сети.

 

  1. Комплекс более НЕ ТРОГАТЬ до 08.00 23 марта 2015 года.

 

  1. После 08.00 – 23.03.2015 года – (желательно в течении 2-3 часов)ВКЛЮЧИТЬ КОМПЛЕКС. Установить на нём все те позиции, которые Вы переписали. Напоминаю, что для каждой позиции мощность нужно выставлять 100%. Можно добавить или убрать те позиции, которые Вы считаете целесообразным применить. После набора всех позиций на главном экране – установите МОЩНОСТЬ ТУ, котораяВАМ КОМФОРТНА или которая была Вами установлена до этого.ВЫКЛЮЧИТЕ (корректно) Комплекс. Подождите не менее 10 минут. Включите Комплекс и, как говорил Н. Левашов, – «...ПОЕХАЛИ!...»

 

Ваш Комплекс (его ГЕНЕРАТОР) полностью адаптирован к НОВЫМ произошедшим изменениям в системе Жизнеобезпечения. В новых условиях он стал гораздо более эффективен и надёжен.

 

Рекомендации для владельцев

НОВОГО КОМПЛЕКСА«СветЛ»

 

Владельцам НОВОГО КОМПЛЕКСА «СветЛ» рекомендуется – НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ с Комплексом, продолжая своё пользование им в «штатном» режиме. Комплекс САМ произведёт все необходимые, для дальнейшей своей работы, изменения и настройки Программ.

 

Рекомендации для тех участников Программ «СветЛ», кто владеет Браслетами «СветЛ» и Браслетами «СЛН».

 

  1. С 20. 00 до 21. 00 (время Московское) 22 марта 2015 года СНЯТЬ БРАСЛЕТ и ПОЛОЖИТЬ ЕГО в такое место, где он будет недоступен для случайного прикосновения к нему сторонних людей (детей, друзей и т. п.)

 

  1. После 08.00 – 23.03.2015 года – (желательно в течении 2-3 часов) взять свой Браслет и держать его в левой руке, с таким расчётом, чтобы ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛАСТИНА была зажата в кулаке не менее 5 минут. Если кому -то (по каким- то причинам) это сделать не удаётся (старость, немощность, болезнь и т. п.), ему нужно оказать помощь, взяв его Браслет рукой ЧЕРЕЗ ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ (так, чтобы Вы сами не касались Браслета своей рукой) и положить Браслет (в чистом виде) на любой оголённый участок тела Человека (рука, нога, живот и т.п.) с таким расчётом, чтобы Браслет «полежал» на этом участке не менее 5 минут. После этой «процедуры» можно брать Браслет своей рукой и помочь одеть его на руку того, кому он принадлежит.

 

Ваш Браслет (его ГЕНЕРАТОР) полностью адаптирован к НОВЫМ произошедшим изменениям в системе Жизнеобезпечения. В этом Вы убедитесь буквально в течение первых 10 дней.

 

Для Комплексов «Светл – Флора» никаких дополнительных действий и «преобразований» делать НЕ ТРЕБУЕТСЯ, независимо от того, где он находится (в земле или дома на полке). Не трогайте его с 22 марта до утра 23 марта (а лучше до «посевной») Он сам (его Генератор) «адаптируется в новых условиях».

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ «ВИДЕО СЕАНСЫ»

 

Оздоровительные сеансы, которые Вы используете с нашего сайта также «претерпят» значительные изменения. Они станут ещё более эффективны и стабильны в своей «работе». Рекомендуется, после 22 марта «скачать» сеансы снова и начать их применение в соответствии с инструкцией на сайте. Всем «сомневающимся» и распространителям недостоверной информации об этих сеансах, ещё раз предлагается самостоятельно провести сравнительные анализы с теми сайтами, на которых сейчас «присутствуют» подобные «оздоровительные» сеансы.

 

«РНТО»

Ф. Шкруднев

СВЕТЛ И РНТО

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжение следует….

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru