Майдан на Украине. Николай Левашов (2009)

1393 2

maid

Майдан на Украине и «восстание» Маздака в 6 веке в Персии - один и тот же процесс.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Украина стала антироссийской во время второго президентского срока Барака Обамы и эта перемена произошла не благодаря демократической революции, а через кровавый переворот, пишет американский журналист.

    Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд (её настоящая фамилия Нудельман и этим всё сказано) в Киеве.
    2013 год – Президент США Барак Обама представляет российского президента агрессором, хотя сам вынуждает его защищать интересы своей страны, пишет американский исследователь Эрик Зюсс.

    “Антироссийская Украина означает примерно то же, что настроенная против США Мексика: это даже хуже смены режимы на Кубе в 1959 году. Мексика, конечно, сейчас не настроена против США, однако Украина стала антироссийской во время второго президентского срока Барака Обамы. И эта перемена произошла не благодаря демократической революции, как бы ни хотела это представить американская пропаганда, а через кровавый переворот”, — пишет Эрик Зюсс.

    Журналист пишет, что этот переворот был подготовлен задолго до Майдана, и анализирует, как это произошло. После своего переизбрания Барак Обама назначил ответственной за политику в отношении Украины Викторию Нуланд, которая считает главным врагом США Россию. Во время телефонного разговора с послом США на Украине, который состоялся до событий на Майдане, Нуланд назвала Арсения Яценюка тем человеком, который должен получить власть после свержения Януковича.

    Журналист также ссылается на электронное письмо депутата Верховной рады с описанием деталей подготовки госпереворота. Письмо, обнаруженное хакерами, которые получили доступ к электронной почте посольства США на Украине, было написано 20 ноября 2013 года – до объявления о приостановке подготовки к ассоциации с ЕС и событий на Майдане.
    В нем говорится: ” Американские инструкторы объяснили, как соцсети и интернет можно использовать для манипуляции общественным сознанием, а также запустить протесты на Украине. Американские инструкторы показывают пример успешного использования соцсетей для организации протестов в Египте, Тунисе и Ливии”.
    После проведенной на Украине операции по свержению законного правительства Барак Обама во всех бедах обвиняет Россию, что журналист называет ярчайшим проявлением двойных стандартов: “Обама атакует Россию, а потом обвиняет Путина в том, что тот защищает страну от американских атак”.

  • 95 120

    Ни слова про Украину и Майдан. Кто -то упорно пытается сделать из Левашова – “икону”.
    Это очередная попытка разделить духовное поле русского народа – Православие.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru