Возвращение Крыма в родную гавань

1143 1

Год назад Россия и Крым воссоединились. Это произошло 18 марта 2014 года, когда Президент России подписал договор о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав России. 16 марта в атмосфере небывалой радости и подъёма я стоял на центральной площади Симферополя. После проведения референдума и подведения итогов на улицах было такое ликование, которого я не видел никогда до этого. В это время телеканал Россия 24 попросил меня прокомментировать происходящие события.

NSN_4762

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Посмотрел фильм “Крым. Путь на Родину.” – документальный фильм Андрея Кондрашова.
    Впечатлила скромность автора.
    За кадром осталось очень много. Материалов, которых только я знаю и храню, хватило бы на несколько серий:
    - июнь 2013 года – Фонд Яценюка собирает интернет-террористов, идёт подготовка молодёжи к информационной войне, в СБУ начинается неразбериха.;
    - сентябрь 2013 года – Наливайченко обвинён в госизмене, в СБУ готовится переворот;
    - октябрь 2013 – февраль 2014 – ЦРУ проводят спецоперацию по смене конституционного строя в Украине, в ВР одни предприниматели;
    - январь 2014 – из-за предателей в СБУ от ответственности уходит агент иностранных спецслужб, он же помощник депутата ВР, который слил канадскому разведчику закрытую информацию.
    - февраль – март 2014 года – в одной из воинских частей сжигают личные дела офицеров. После этого офицеры других частей отстраняют кадровиков от доступа к своим личным делам, кадровые органы баррикадируются. Негласно вводится ночные офицерские дозоры.
    - март 2014 – офицеры из космического центра под Евпаторией без оружия вступают в ряды ополчения. Совместно с бойцами БЕРКУТ и народной дружиной предотвращают провокацию в одой из воинских частей у Евпатории. Формируется гражданский центр информационного противодействия. Выясняется, что к незаконному вывозу подготовлены учредительные документы космического центра, но никто не знает исполнителя. Копии документов передают бойцам спецназа, которые дежурят возле КПП. На следующий день юрист центра вывозит документы на личном автомобиле и передаёт их в СБУ. Часть офицеров-националистов совершают диверсию и поднимают украинский флаг над самой большой антенной (РТ-70) возле с. Молочное, флаг вскоре снимают, но видео уже в сети. Возле космического центра дозор обнаруживает подозрительного мужчину с пропиской г. Южноукраинск, Николавская обл., который под видом БОМЖа собирал визуальную информацию о присутствии представителей ВКО РФ в космическом центре. В садоводческом кооперативе “Заводское” выявлен диверсант, готовивший коктейли Молотова. Стрельба в Новофёдоровке, – убит пьяный офицер при попытке завладеть оружием, он должен был покинуть Крым, но решил напоследок “разобраться” с товарищами.
    - июнь 2014 – 212 офицеров (6 полковников, 91 подполковник, 105 майоров и 10 капитанов) космического агентства Украины, оставшихся в Крыму, задним числом уволены за отказ выполнять преступные приказы Киева. В их личные дела в Киеве вписана фраза: “склонен к измене”.
    - июль 2014 – Гражданский центр информационного противодействия в Крыму опровергает причастность ополченцев Донбасса и Российских ПВО к гибели малазийского Боинга, доказав, что “факты”, приведённые СБУ смонтированы на сутки раньше трагедии.
    - август 2014 – группа подводных охотников-любителей в полом боевом снаряжении круглосуточно дежурит в море у западного побережья Крыма, – прошла информация, что из Одессы по морю в Крым на гражданском судне могут прийти “морские диверсанты”.

    И это только “верхушка айсберга”…

    Так что в Крыму никто не остался без участия. Либо ты ГЕРОЙ, либо GO to HOME!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru