Госдума продолжает принимать преступные законы о продаже наших детей на Запад

1315 7

Месяц назад мы уже заостряли внимание на непрекращающихся попытках депутатско-правительственной мрази продолжить массовую поставку наших детей на Запад. В качестве товара. Как-то быстро забылось исчезновение 1280 детей, проданных несколько лет назад в Италию. Вы считаете, что мы преувеличиваем, что слово „продать” здесь неуместно, что депутаты стараются облегчить участь наших детей-сирот?? Да тут ответ напрашивается сам-собой. Во-первых, вы можете себе представить, чтобы вся эта купленная западными и отечественными олигархами депутатско-правительственная мразь желала бы чего иного, кроме как можно больше получить ДЕНЕГ? Во-вторых, рынок именно продажи детей уже давно существует. И как всякая деловая активность вырабатывает свой жаргон, свою техническую лексику, так и на этом РЫНКЕ: child broker. В-третьих, практика - критерий истины. Вот о практике - в предлагаемом отрывке из объёмной статьи Людмилы Рябченко „КАК САБОТИРУЕТСЯ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ УСЫНОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В СТРАНЫ С РАЗРЕШЁННЫМИ СОЖИТЕЛЬСТВАМИ ИЗВРАЩЕНЦЕВ”. Да, а пропавшие в Италии дети „нашлись”. Что выразилось...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Вот продать бы хоть одного сволочугу-чиновника в гейроповскую гей-семью, чтобы он там прочувствовал на своей шкуре, что это такое…

  • 313 415

    Честно, я тоже не понимаю: зачем разрешать усыновлять наших детей иностранцам?! У них, что своих сирот нет? СТРАННО!

    • 18949 12805

      Надеюсь, когда-нибудь таких “законодателей” будут судить! Страшно, что у нас в России большинству на сирот наплевать, никто их не бросается усыновлять, чтобы спасти от заграничного рабства и раздела на органы. Есть народы, где сирот нет, они пристроены в семьи. Просто русские(в самом широком смысле) ещё только начинают осознавать себя народом, общностью, поэтому в массе своей не испытывают стыда за искалеченные судьбы своих сирот. У нас “заводят ребёнка” для себя, любимых, а не для ребёнка, не для рода. Чужие сиротки в эту схему не вписываются. Мне за это всё стыдно, ну уже возраст, ни здоровья, ни денег, да и своих потомков полно. А есть много бездетных, чего они ждут? Тема невыносимо больная, слёзы подступают.

  • 1980 1427

    Народ должен знать своих сволочей в лицо.Спасибо за публикацию.

  • 6292 -1235

    Ювенальный фашизм. Школьница выбросилась с 9 этажа из-за давления органов опеки. (ВИДЕО)
    Московская школьница выбросилась из окна девятого этажа, потому что не хотела, чтобы ее вновь забрали из родного дома. На суицид Катя решилась после того, как органы опеки нашли ее дома после побега из приюта для детей, лишенных опеки родителей….
    К счастью, Катя чудом осталась жива. Ее буквально сшили по кусочкам. Программа “Чрезвычайное происшествие” НТВ сообщает:

    Девять часов Ирина Смирнова, мама Кати, провела возле дверей операционной, наблюдая за тем, как специалисты Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии борются за жизнь ее дочери. Школьница получила тяжелейшие травмы. Однако самое страшное позади: врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшей.

    Мама Кати отнюдь не похожа ни на алкоголика, ни на наркоманку. Перед решением покончить с собой Катя сказала маме: “Мамочка, я тебя очень люблю, но я не хочу жить в приюте!” Также Катя разослала интернет-сообщения своим подругам, где написала, что больше не хочет туда возвращаться. Как выяснили корреспонденты НТВ, после смерти отца мать ограничили в правах, и по решению суда ребенка поместили в спецшколу.

    Мама Кати сообщает, что органы опеки грозили ей полным лишением родительских прав, если она не отдаст девочку в приют. Но второй раз Катя уже категорически не хотела возвращаться в интернат. Попросив оставить ее одну в комнате, чтобы она переоделась для отъезда, Катя “вышла” в окно.

    Как обычно, специалисты органов опеки комментировать ситуацию отказались. Будем надеяться. что на суде им придется все же обосновать свою бесчеловечную позицию. По данному факту полицейские уже назначили проверку. НТВ сообщает, что сотрудникам МВД предстоит выяснить, действительно ли условия проживания девочки с родной матерью не соответствовали нормам и нужно ли было применять к семье кардинальные меры: судя по кадрам любительской съемки, в кругу родных Катя вполне счастлива.

    Со стороны общественных родительских организаций будет вестись контроль за ситуацией, чтобы сотрудники органов опеки, которые довели девочку до самоубийства (ст.110 УК РФ), не остались безнаказанны, а трагедия не была переведена в категорию “производственный брак”.

    • 18949 12805

      Славянин! Правильно, такие истории должны получать максимальную гласность!
      Предлагаю принять закон Кати Смирновой, запрещающий незаконное изъятие детей у родителей методами ювенальной юстиции (есть старый механизм – только через суд).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru