Владимир Путин о слухах о своём здоровье: без сплетен будет скучно (ВИДЕО+ФОТО)

1421 6

Президент России Владимир Путин провёл сегодня в Санкт-Петербурге встречу с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

Встреча прошла на фоне повышенного внимания к состоянию здоровья российского лидера, однако президент Киргизии отметил, что Владимир Путин чувствует себя хорошо и даже «гоняет за рулём».

Глава Киргизии Алмазбек Атамбаев сообщил, что президент Владимир Путин, о проблемах со здоровьем которого в последнее время писали многие СМИ, чувствует себя хорошо.

«Только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулём. Это чтобы не было сплетен», — сказал Атамбаев во время встречи с Путиным.

Глава Киргизии отметил, что он часто слышит сплетни о себе и считает это неправильным. «Но ведь президент России — он не только ходит, он ведь гоняет только так, гостей катает за рулём. Как это говорится по-русски, не дождутся», — сказал президент Киргизии.

«Скучно будет без сплетен», — сказал в ответ на слова Атамбаева Владимир Путин.

Напомним, что встреча двух президентов прошла на фоне появившихся в ряде СМИ слухов о том, что российский президент заболел и в связи с этим не появляется на публике.

Его пресс-секретарь Дмитрий Песков неоднократно за последние дни опровергал подобные домыслы, назвав такого рода сообщения «весенним обострением» у тех, кто их выдумывает.

Накануне Песков отказался отвечать на вопрос телеканала «Дождь» о местонахождении президента, пояснив, что такой практики нет.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    галстуки на фото разные и цвет лица резко отличается..

  • 24644 16415

    http://dima-piterski.livejournal.com/
    11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10; 24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе; 2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники; 6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м;10 марта: переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска Абрамсов в Литву; 12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония.
    …что наша электронная разведка добыла данные о готовности Британии нанести ядерный удар по России после 15 марта, но ясно, что британские ядерные силы объединены с американскими, и разведке просто удалось добыть маленький кусочек большого плана. Ну и ещё там говорится о переброске экспедиционной бригады морской пехоты США (численностью 18000 человек) в Норвегию и выходе норвежских подразделений на границу с Россией.

    • 6292 -1235

      прям так с бухты-барахты навряд ли станут бомбить
      разве сначала должны что-то устроить
      да и то – чем бомбить
      ядром – не их план
      остров медленно сунется под воду и есть план их переселения в центр. россию – где потихому уничтожается село и скупаются земли
      быстрее им нужно как на донбасе только масштабней
      пока не проходит
      а все переброски – возможно для удержания нынешней олигархической власти и так работающей на них
      если уж долбанут по городам – то эта власть даже не дёргнется на защиту не смотря на всю военную рекламу – всё подготовят на высшем уровне – иначе им нет смысла

  • 158 85

    Какая разница, настоящий или поддельный. Если б он чего хорошего до этого события сделал для России.

  • 24644 16415

    Такой грубый фейк с карманным президентом рассчитан на лохов… Выбор приглашёного президента уже всё показал… При живом путе фейк был бы толковее. А раз качество проверить некому – там паника.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru