История с 200 кг денег, найденных у губернатора Хорошавина, поражает своей абсурдностью и является хорошим поводом для размышлений. Как же получается, что человек, поставленный служить стране, занимается коллекционированием и последующим складированием пачек с пятитысячными купюрами? Почему так происходит? И что нужно сделать, чтобы подобные вещи стали экзотической историей, а не абсурдным настоящим? http://nstarikov.ru/blog/49777/attachment/kreml_2 Как это ни странно прозвучит, но корни произошедшего с Хорошавиным лежат вовсе не в экономике. Проблема куда глубинней, она находится у самой развилки. Той самой, с которой Европа начала разделяться на две цивилизации: Западную и Русскую. Основа западной цивилизации сформулирована во фразе, которую постоянно повторяют либералы: «моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека». Почему именно так? Потому, что перед нами договор двух вооруженных джентльменов, в перенаселенной Европе. И свобода одного заканчивается тогда, когда ее нарушение несет за собой угрозу конфликта с другой силой. Иначе говоря – нет силы, которая может...
Читать далее 1951 слово 92%.
Отлично написано,вовремя прозвучал призыв к жаждущим сладкой западной жизни подумать о ценностях своих предков.
Автор мудак. зря пыхтит – Коммунизм не пройдёт. Надо ликвидировать уродов типа хорошавина и того, кто Это назначает губернаторами. А не делать НЕВЕРНЫЕ идеологические выводы. Всё решает биология, все идеологии – Лохотроны.
вопрос один – кто его назначил?? СМИ боятся его задать, зато скока букв…
Ни о каком коммунизме не идет речь, все тоньше, но идеи социализма и равных возможностей со стороны государства по отношению к народу вечны…а империализму конец!
Учить запад??? Вы пробовали учить труп? У нас не так много специалиство по Вуду, это пусть Африка теперь старается. МЫ могли тысячу лет назад их чему-то научить – не срослось… А теперь на нашем континенте лежит труп, а мы ждём что какие-нибудь мусорщики исламского вероисповедания уберут его вместо нас, они что нанимались?