Мегалиты. Бетонные технологии

1872 1

Исследователи-энтузиасты, авторы уже публиковавшегося на нашем сайте видео “Плещеево озеро – ядерная воронка”, продолжают свои экспедиции. В данных видео речь пойдёт об образцах уже ставшей популярной полигональной кладки близ Екатеринбурга, а также о мегалитах Испании (г. Таррагона).

Аннотация авторов:

Как утверждают некоторые исследователи – например, уважаемый нами, г-н Скляров из ЛАИ,- Россия “неисторическая” территория и максимум что у нас есть,- это Аркаим, и следов древней высокоразвитой цивиллизации здесь искать не стоит. Наше кино дает иную точку зрения на этот вопрос. Так же хочется отметить, что доводы г-на Кунгурова по поводу термоядерной войны на территории России да и всей планеты – не такая уж дикость как может показаться на первый взгляд, и есть реальные факты подтверждающие эту версию (ну с датами вопрос открытый, а факт налицо).

Испания так же богата на наследие древних Атлантов как и все остальное средиземноморское побережье. Сегодня исследовал г. Таррагона в котором находится некоторое количество хорошо сохранившихся памятников архитектуры. Хочется так же отметить что г-н А. Кунгуров в своих последних роликах согласился с бетонной версией. Осталось попытаться убедить в этом г-на Скляров из ЛАИ. Еще раз повторюсь что слова Атлантида и Атланты – употребляю просто для сокращения фразы – древняя высокоразвитая цивилизация которая во многом превзошла нашу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru