Последние новости с Украины и Новороссии за 12 марта 2015

2995 11

Жители западной Украины массово эмигрируют в Венгрию. Поклонская станет символом русско-японской дружбы. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 12 марта 2015.

В Херсоне появились гривны с штампом “Херсонской народной республики”

На днях в наличном денежном обращении – в магазинах и на рынках Херсона – появились гривны с синим штампом будущей “Херсонской народной республики”.

Штамп нанесен на реальные, не фальшивые купюры, причем для нанесения этой надписи неизвестные активисты избрали наиболее ходовые банкноты номиналом в одну, две и пять гривен.

https://pp.vk.me/c624120/v624120861/1fb10/QxFRUf2LRkA.jpg

Украинские военные опубликовали видео, на котором заснят обстрел поселка Широкино

Из материала следует, что украинская сторона не только выступает инициатором нарушения режима перемирия, но ещё и намеренно атакует жилые районы поселка.

Ранним утром украинская артиллерия произвела серию ударов по Широкино. Этот процесс заснят на видео, в сопровождении богатых комментариев украинских солдат. Не скрывающих удовлетворения от того, что «ещё одним домом в Широкино стало меньше», и находящихся в предвкушении мародерства. О чем открыто сообщается операторами видео.

Украины больше нет

Украина – европейское Зимбабве

Украина хочет закупать уголь в ЛНР

В Одессе взорвали офис партии “Самопоміч”

В Одессе около 0:30 прогремел взрыв возле одного из офисов партии “Самопоміч”.

Как сообщают пользователи в соцсетях, взрыв произошел около бизнесс-центра в районе перекрестка Адмиральского проспекта и улицы Краснова. Взрыв был настолько мощный, что осколки отлетели на другую сторону улицы.

Как сообщает портал Vgorode со ссылкой на жителей Адмиральского проспекта, взрыв произошел в офисе “Самопомiч” в доме №34.

Это офисное здание уже во второй раз стало объектом атаки. В прошлый раз 10 декабря попытались взорвать офис расположенной в здании волонтерской организации. Ранее объектом атаки так же становился и сам лидер партии: его львовский особняк дважды обстреливали из гранатомета.

Перемирие «крепчает»: ополчение ждет атаки ВСУ по всем фронтам

Минобороны Донецкой народной республики сообщает о многократно увеличившемся количестве обстрелов позиций ополчения. По данным оборонного ведомства, силовики за минувшие сутки нарушили перемирие 51 раз. В Новороссии усиливается уверенность, что уже очень скоро ВСУ перейдут в активное наступление по всем фронтам.

В донецком аэропорту идут бои

В районе донецкого аэропорта идут бои, украинские военные временами обстреливаю позиции ополченцев из артиллерии.

Об этом НА «Харьков» рассказал ополченец Сергей из штурмового подразделения «Спарта». По его словам, Вооружённые силы Украины продолжают провоцировать войска Донецкой и Луганской народных республик.

Каратели намерены оборудовать линию обороны на побережье Мариуполя

Рабинович: «Алкоголик» Яценюк набрал долгов, а всей стране их сто лет отдавать

Украина, как семья алкоголика. В нашем случае, алкоголик — это Яценюк, который поназанимал у все денег, а нам теперь отдавать столько, сколько мы всей страной за сто лет не заработаем, — заявил народный депутат Вадим Рабинович, комментируя политику Кабмина.


США атакуют евро

За последние 12 месяцев европейская валюта девальвировала по отношению к доллару на 25%. Особенно сильно обесценивается евро с начала прошлой недели – на международном валютном рынке валюта упала в течение дня более чем на 1 процент, до 1,05 доллара. Такой курс, по словам аналитиков, — исторически минимальный с апреля 2003 года.

Потери ВСУ оказались многократно выше озвученных Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил 11 марта, что под Дебальцево погибли 66 военных. Такое заявление Пётр Порошенко сделал в ходе пресс-конференции с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном.

Президент Украины заявил, что усиленная атака в направлении Дебальцево началась после режима прекращения огня, объявленного 15 февраля. По его словам, украинская сторона потеряла 66 солдат, ранения получили более 300 человек.

Ранее Петр Порошенко заявлял о том, что потери украинской армии под Дебальцево составляли всего 19 человек.

Однако данные украинской стороны идут вразрез с информацией о количестве погибших, предоставленной министерством обороны Донецкой народной республики.

Как сообщил «Народным новостям» замкомандира 1-го корпуса Минобороны ДНР Эдуард Басурин, украинской стороне только властями республики было передано порядка 400 тел погибших, обнаруженных в районе Дебальцево.

В окружении в Дебальцево находились по меньшей мере пять тысяч солдат ВСУ. Ранее Минобороны ДНР сообщало о трёх тысячах украинских силовиках, погибших в районе «котла».

Корреспондент «Народных новостей» в ЛНР сообщает, что только за минувшую неделю из района Дебальцево при помощи властей Новороссии и волонтеров было вывезено более двухсот тел украинских солдат.

Ранее украинская гуманитарная миссия «Эвакуация-200» («Чёрный тюльпан») сообщила о более чем 300 тел бойцов ВСУ, вывезенных из-под Дебальцево.

Украинский комбат Семён Семёнченко (настоящее имя — Константин Гришин) отказался говорить на тему потерь ВСУ, отметив, однако, что расследование военных катастроф под Иловайском и Дебальцево будет продолжено.

Председатель Союза ветеранов Афганистана Сергей Шонин заявил ранее в понедельник, что далеко не все тела погибших под Дебальцево переданы украинской стороне. По его словам, в районе «котла» находится еще много трупов военных.

Жители западной Украины массово эмигрируют в Венгрию

Сотни тысяч западных украинцев в срочном порядке получают венгерские паспорта и покидают территорию бандеровской Украины.

Нет работы, нет денег, угроза смерти от мобилизации, дико растущие цены, бандеровский бандитский беспредел. Это и многое другое вынуждает украинцев спасаться из умирающей Украины.

Освобожденное село Никишино – Жизнь после Ада

Можно долго рассуждать о том, какой населённый пункт наиболее пострадал во время боевых действий на Донбассе. В Никишино полностью разрушены и не подлежат восстановлению практически все дома и постройки. Всё как в страшном фильме. Дома без стен, без крыш, без окон. Разрушено всё и внутри, и снаружи. Тут больше нет окон, в которых по вечерам горит свет, на школьном дворе огромной школы, учились дети, больше не услышишь громкого смеха. Остались одни развалины.

Данное видео создано с целью показать все ужасы войны, которые на себе прочувствовал Донбасс и его жители.

Проблемы Украины не решить простым вливанием денег от Запада

Запад безрезультатно вливает деньги в Украину, эта страна стала попросту черной дырой. Такое мнение выразил американский политолог и экономический обозреватель Мартин Сифф.

Политолог напоминает, что в 2014 году Киев уже получил 4,6 млрд долларов помощи. Однако об улучшении экономических показателей говорить не приходится.


Интервью с ополченкой Стасей

Бывает страшно, но не боится либо дурак, либо мертвый. “Кто-то же должен был пойти в ополчение, чтобы защищать свою землю. Вот я и пошла.

Мужчин у нас настоящих мало – приходится идти женщинам. До этого занималась строительством. Сама я из Донецка. Бывает страшно, но не боится либо дурак, либо мертвый.

Поклонская станет символом русско-японской дружбы

В Крыму появится республиканское Общество российско-японской дружбы. Инициатива создания поступила от полпреда президента в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева. Глава общества был выбран не случайно: образ прокурора Натальи Поклонской очень популярен в Японии.

Поклонская стала звездой в японских социальных сетях практически сразу же после присоединения Крыма к России — когда весь мир увидел её с экранов телевизоров. Японские художники массово начали рисовать фотопортреты Поклонской и даже создали аниме с её участием.

С японской стороны общество возглавит заявил экс-премьер Японии Юкио Хатояма. Он прокомментировал выбор России: «Если с российской стороны будет Поклонская, то с японской любой согласится возглавить». Рамочное соглашение Общества русско-японской дружбы будет подписано 13 марта  в Севастополе, сообщает ТАСС.

Уже была выдвинута идея провести спортивные соревнования между странами, как только с России будут сняты санкции. «Вопрос только в том, насколько храбры и решительны будут дзюдоисты в Японии», - пошутил Хатояма.

http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/7c00cf0c5f3c6ef0c21b542f2320e4ef.jpeg http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/i_0.jpg

Последние видео от Анатолия Шария в одном плейлисте от портала kramola.info (для навиганции нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):  

Видео-сводка новостей Новороссии за минувший день + обзор карты боевых действий в одном плейлисте от портала kramola.info (для навиганции нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):   

Материалы по мере поступления несколько раз в течение суток добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

Ниже в комментариях читателей также много свежей и актуальной информации.

]]>Все события на Украине, хронология гражданской войны 

Варианты помощи:  ]]>< ![CDATA[]]>Гуманитарные войска< ![CDATA[]]>]]> (много городов для сбора вещей). ]]>< ![CDATA[]]>Фонд помощи Новороссии и Донбассу< ![CDATA[]]>]]> (Глеб Корнилов).   ]]>< ![CDATA[]]>Народное ополчение Донбасса< ![CDATA[]]>]]> (Губаревы). Через ]]>< ![CDATA[]]>Александра Жучковского< ![CDATA[]]>]]>, отчёты в группе https://vk.com/strelkov_info

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 823 -915

    Сотни тысяч западных украинцев в срочном порядке получают венгерские паспорта и покидают территорию бандеровской Украины.(с)
    Кошмар,а западные украинцы об этом знают или вам каждый весточку шлет при пересечении границы)))))))))))) да миллионы покидают,МИЛЛИОНЫ,чего уже мелочиться!!!!
    Работа есть,деньги тоже,очень много людей,переехавших временно с Донбасса,но желающих остаться на Украине,гривна укрепляется,беспредела не наблюдаю,государство идет на встречу предпринимателям,снижается количество проверок,вводятся льготы,идет реорганизация милиции и ДАИ,все ком.службы работают как часы,о каком бесределе речь?
    То,что перетягиваются фабрики,заводы,порты и параходы,так они уже давно были у алигархов в руках…..сейчас одни отжимают их у других и простому украинцу от этого не лучше не хуже….впрочем как и в России.
    К правительству вопросы есть и очень много,со многими вещами не согласны,некоторых видеть не хочется вообще-это да.Но в каком государстве на сто процентов довольны своим правительством?
    От мобилизации никто не бегает,а если и бегают,то такое было и в 1941…и бегали и самострелы делали…и в Чечне….и еще будет много раз….но это меньшинство…..и очень незначительное….ну тут как-бы ополченка недвузначно намекает на кол-во ополченцев-мужчин,которых хрен да ни хрена))))…..ну это так к слову,кто где и куда бегает)))))))А чего так?Где миллионы ополченцев?Правильно,потому что это война никому не нужна и нормальные люди не стремятся туда идти как с одной так и с другой стороны….
    Редакторы,вы уж внимательно тексты смотрите,что бы у вас одни абзацы не противоречили другим……
    Где вы находите такие апокалиптиеские картины?
    Япония уже открестилась от бывшего министра,назвав это его собственной инициативой,без одобрения Японии…..сейчас делает вид,что расширяет список санкций…….
    Да уж,кто владеет информацией,тот владеет миром.За агитационные ресурсы молчу вообще:)

    • 153 259

      Уровень жизни в вашей еврейской колонии можно определить по стоимости проститутки.В мире больше нет страны,ГДЕ УСЛУГИ МОЛОДОЙ БЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫ СТОЯТ ВСЕГО 20 БАКСОВ(есть дешевле).Вся промышленность легла,ведь её рынок сбыта только Россия. Запад вас разорил,как потенциального конкурента.А теперь вас идиотов убивают всеми возможными способами,чтобы освободить территорию для еврейских мигрантов,которые хотят к вам приехать,в связи со скорой ликвидацией Израиля и Сша. И ещё -это только начало,будет хуже.

      • 823 -915

        Уровень услуг будешь ровнять по своим подругам,сказал бы больше,по ком будешь ровнять,но боюсь психика твоя не выдержит…..ровнять по проституткам,вот ты чепушило!!!!!Я не знаю сколько у нас стоят проститутки,я не обращаясь к их услугам!!!!А ты,судя по такой осведомлености:либо престарелый,поджиревший неудачник,давно потерявший внимание у женщин,либо на жену смотреть не можешь,так как или по залету женился,или,опять таки,на том что было,вслествии неудавшийся жизни и карьеры…теперь как пес бегаешь и ищешь куда присунуть свой отросток,хоть в проститутку,хоть в щель в заборе)))))…..нормальные люди не интересуются,сколько стоят проститутки и в каких странах они самые дешевые….
        По остальному-у тебя фантастические поллюции,настолько яркие,что ты их иногда путаешь с реальной жизнью…..это бывает у юношей,но ты скорее и в гормональном развитии подзадержался,а это прямой удар еще и по умственному….ох и не любит тебя жизнь!!!
        Главное,не раскисай,хоть это уже не пройдет и не вылечится,но люди живут и с более страшными недугами.

        • 372 667

          Олег, вы чем-то расстроены? Судя по вашим выкладкам украинское благополучие зашкаливает.
          Вам можно только радоваться и не спеша по барски раздавать советы онемевшей от благоговения и зависти российской и прочей публике. А вас уносит аж ниже пояса. К чему эта неожиданная экзальтация? Откуда столько негодования к тем, кто не принимает вашей
          “правды”? Может помедитировать, успокоится и со светлой головой проанализировать
          информацию с обоих полюсов? Уверяю, вас ждут неожиданные прозрения.
          С неизменным уважением.

          • 823 -915

            Вы и не поймете….ну если прочитали этого бульбаша и все равно задаете вопрос,значит ничего не поняли и вам тоже будет все равно,когда о ваших женщинах и стране будут говорить подобным тоном…..надеюсь,вы будете даже одобрять и смаковать подробности…..
            Это еще будет оценивать,сколько стоит женщина на Украине!!!!Я конечно многое читал и видел,но такое в первый раз!!!Пусть приедет спросит,дадим скидку,потом еще одну….
            Да и не нервничал я….ну почитайте статью,что там написано…..ну большая часть вранья,да еще с перекручиванием фактов…..к чему эти краски?Надо идти и вешатся?Есть Украина и она живет.
            Иногда кажется,что больше хотят ее смерти не заокеанские капиталисты,а ближайшие соседи…..Не знаете почему так кажется?Надумал наверное…..каждый день читаешь только прекрасное и хорошее,вот и надумал себе….черт….совсем нервы негодятся…тут слова поддержки сплошным потоком текут,мол прорвемся,все будет норм,поможем,не будем мешать,а я как баба нафантазировал…..да уж….истончилась психика…..вы тоже так думаете?
            Советы,особенно с барского плеча не даю и никогда не давал,ну может в шутливой форме разве…..вы меня совсем неправильно поняли.Тут бы самому учиться и учиться.

          • 501 -83

            Расстроен?да у него зарплата напрямую зависит от количества плюсов-минусов а тут еще кредиты долларовые вырисовывается мрачная перспектива сменить место жительства на романтическую атмосферу железнодорожного вокзала))

    • 501 -83

      Ахаха.чем дальше тем больше букаф нужно чтобы оправдать укропскую .опу.а для ответа хватит всего двух фраз.Порошенко: утрачено 35 % промышленности Украины.Немецкая разведка: Киев в 10 раз занизил данные о погибших на Украине.

  • 18949 12805

    Дразнилка с укроресурса:
    Харя Пети шире рамы,
    шире рамы харя Пети.

  • 1 0
  • 1980 1427

    Все,кто воюет в армии Порошенко,должны понести наказание за убийство своего народа.Это не немцы,наступавшие на СССР в 1941г.,это не другой народ,это просто зараженные идеями Бандеры убийцы.

    • 823 -915

      Люся,ты иногда так забрехиваешься,что не налазит на здоровую голову……ну какие немцы,дуреха,ну ты в следующих постах их оправдывать начнешь!?Лучше бы новый рецепт тирамису выучила или панакоты какой то….
      Уже есть такие,кто пишет,что вот немцы-это да!!!это люди были…..они себе мучать не позволяли….сразу в затылок….вот какие ЛЮДИ были!!!!Да еще без вшей!!!Это вам не бандеровцы.
      Да ты готова сейчас ноги грузину,чеченцу,немцу целовать, восхищаться и оправдывать их,лишь-бы бандеровцы-украинцы не пришли…..КАК!!!????Где вас таких делают???!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru