Житель ЛНР о пытках ВСУ: Меня хотели заживо засыпать землей (ВИДЕО)

492 0

Пока во время военного конфликта бойцы нацгвардии издевались над жителями Луганской Народной Республики, ополченцы спасали жизнь силовикам. Житель поселка Красный Яр Николай просит не показывать свое лицо на камеру, боится, что солдаты нацгвардии могут вернуться в его родной дом. Сейчас мужчина вспоминает, как 20 вооруженных силовиков ночью ворвались в дом, связали его и кума, надели на головы им черные пакеты и увезли в соседний поселок. Следующая неделя прошла для них в пытках и издевательствах. — Я только и делал, что молил Бога. Думал, что все, мне пришел конец, — говорит Николай. — Они нас посадили в собачью будку, а вокруг нас снаряды летали. А позже на нас надели наручники и повезли в сторону Панковки, после этого привязали к машине и таскали за автомобилем по всему полю. Как считает Николай, украинские военные таким образом мстили ему за организацию референдума по самоопределению Луганской Народной Республики и выбивали из него признание, что он якобы работает корректировщиком и помогает ополченцам. Николай говорит, что во время голосования он действительно помогал...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru