Мечты сбываются!

514 0

Поскольку современная киноиндустрия часто подстраивается под потребности и интересы своих преданных зрителей, в последнее время стало выпускаться очень много самых разнообразных фильмов, которые позволяют не просто отдохнуть, но и по-настоящему расслабиться, а также искренне поверить в то, что добро всегда побеждает зло. Одним из таких фильмов стало недавно выпущенное кино отечественного кинематографа под простеньким названием «Домработница».

Чтобы долго не тратить время на выбор и покупку дисков или на скачивание фильмов, которые вышли в прокат не так давно, появились бесплатные фильмы онлайн 2012. Сервисы очень просты в использовании, так как для того, чтобы посмотреть фильм, вам не нужно прикладывать очень много усилий. Например, чтобы насладиться приятным просмотром фильма «Домработница», вам стоит просто перейти по ссылке http://www.ivi.ru/watch/54140.

Если говорить об этом фильме, то можно сказать, что он появился на наших экранах сравнительно недавно, в 2011 году. Режиссер Алексей Кирющенко хотел показать в своем творении историю провинциальной девушки, которая поехала искать своего счастья в огромном мегаполисе. Хотя вам может показаться эта история довольно стандартной и банальной, но только не в этом случае. У Алексея Кирющенка получилось добиться своей цели: создать необычный фильм на основе обычной истории. Актерский состав не слишком большой, причем он не отличается очень известными российскими актерами. В него входят Ярослав Бойко, Ольга Медынич, Илья Бледный, Галина Петрова и Светлана Пермякова.

Фильм начинается тем, что в Москву к своей тете приезжает девушка с грандиозными целями и стремлениями. Ее зовут очень красиво – Варвара. Как и многие другие девушки-провинциалки, они рассчитывает на то, чтобы покорить столицу России своим талантом. Отправляясь в Москву, Варвара строит какие-то воздушные замки и смотрит на все вокруг словно через розовые очки. Эта наивная девушка даже не представляет, сколько опасностей в себе таит большой город. Но, поставив цель, она не собирается от нее отступать. Конечно же, в первую очередь Варвара собирается создать себе успешную карьеру. И, стремясь к этой цели, она делает все, что в ее силах. Итак, Варя знакомится с директором самой крупной сети магазинов цветов, которого зовут Егор Фролов. Для чего ей такое знакомство? Эта бедная девушка всего лишь рассчитывает, что тот пригласит ее к себе работать экономистом. Естественно, не все так быстро в жизни случается. Следовательно, скромно оценив свои реальные возможности, Варвара решает умерить свой пыл и сменить долгожданную должность экономиста на непрестижную работу домработницы директора сети цветочных магазинов. Казалось бы, все шло довольно хорошо, но, к сожалению, она не столь опытна в ведении домашнего хозяйства. Однако, как известно, беда не приходит одна – Варваре нелегко ладить с тяжелым характером своего хозяина. Вот тут как раз ей пригодилось ее доброе наивное сердце, которое свободно от ненависти и предрассудков, чтобы прекрасно уживаться с Фроловым. Кроме того, ей помогает знакомство с бывшей домохозяйкой столь строгого господина – Светланой. Она помогает Варваре, рассказав несколько маленьких хитростей, которые могут хотя бы немного смягчить тяжелый характер такого человека. Какие приключения произойдут с ней дальше, что случится с Фроловым, вы можете узнать, если просмотрите этот фильм. Если же у вас есть еще желание насладиться просмотром недавно выпущенных фильмов, тогда вам стоит выделить время, чтобы найти еще бесплатные фильмы онлайн 2012. Желаем приятно провести вечер за просмотром любимого фильма!

Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/new_wave/ – онлайн фильмы в хорошем качестве.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru