Ай да Чуркин! Уходит, уходит либероидная политкорректность даже из дипломатического языка

5245 21

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2015/03/77573.jpg

Что изменило поведение представителей США и России в СБ ООН. Куда делась наглое хамство по отношению к России. Почему сегодня Саманта Пауэр более не скачет, не шипит над головой Виталия Чуркина , не требует от него вести себя , как подобает «проигравшей стороне»? Речь её стала вялой, обвинения несвязанные, затертые… Куда делся прежний задор? Почему так резко США приняло решение не отправлять оружие и инструкторов вна Украину?

Да, и откуда такое уверенное в своей силе спокойствие у Виталия Чуркина, с которой он иронично с чувством превосходства размазывает не только представителя Украины , но и США ?!

Все дело в том, что США показало себя не готовым и не способным продемонстрировать миру доказательства присутствия российской армии на Донбассе. Год прошел, но кроме пустых слов нет ни одной фотографии, ни одной видео фиксации, которая бы подтвердила, казалось бы очевидное для современной разведывательной техники обвинение. Тем самым США продемонстрировали свою немощь.

Американские сверхсовременные спутники, оказались вдруг слепы. Такое бывает, и наверно простительно, но, только не для тех, кто еще год назад был уверен, что вооружен всем самым современным и передовым. А оказалось, что король то голый слепой.

Не способно сегодня американское оружие противостоять русскому ассиметричному ответу. Оказалось русские сумели не только перевооружить свою армию и сделать её неуязвимой для ракет противника, но и научились полностью ослеплять все его электронику , превращая все грозное ракетное оружие в бессмысленную груду металла.

После года поисков тайных счетов Путина, оказалось, что все теоритические деньги, которые он, по представлению Запада должен был собирать у бабушек и солить хранить в банках, он потратил… Да, потратил, и тем привел представителей западной агрессии в настоящий шок. Ведь потратил,- на самое современное, фантастическое оружие для России, которому нет аналогов в мире. А это шах и мат.

Теперь запад знает, что Россия имеет надежный радиоэлектронный щит над своей территорией, способный отразить любую ракетную атаку, и вместе с тем ослепить любую технику запада. А это «принуждение к миру»,и к возвращению к нормальному правовому языку.

Настоящие войны выигрываются без применения оружия. Слава России! Слава Путину!

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 23 11

    Не увидел ассимитричных ответов. США, пока что заказывает музыку. Да, Чуркин молодец, но нужно называть вещи своими именами. Никого Россия не размазывает – это иллюзия. ООН принадлежит американцам как и большинство в правительствах западных стран. То что он говорит, не выходит наружу. Западный обыватель уже твёрдо знает, что Россия – агрессор. Ему, как раз дают слова Саманты Пауэр и их подтверждение слова украинского представителя. Можно целый день кричать что мы побеждаем в Совбезе, но это самообман. Пока не будет создано альтернативной структуры петь про победы Российской дипломатии не надо, а то будет как с дифирамбами футбольной сборной России. НЕЛЬЗЯ об этом говорить до ПОБЕДЫ.

  • 332 -45

    ай да Пукин, ай да сукин сын, глыбоко зарыл денежки за распиленные природные ресурсы рашки, аж жыдо-пиндосы не найдут.
    И за дармовые ослеплящие устройства скорее всего не заплатил, а кинул. Хорошо, если изобретателя под бетон не закатал.
    Зато рашко-быдло ликует от статейки, несмотря на падающую нефть и растущие цены.
    Всё простит фюреру за неё – и раздачу в частное владение природных ресурсов своим жыдо-корешам, и полный раздрай в экономике, тотальную коррупцию, дебилизацию образования, вето на прогрессивный налог для кремлядской ОПГ, и налог на крышу над головой для быдла.
    Жыды знают, на какую кнопку надо давить [мания величия], чтоб быдло не рыпалось против режима.

    • 683 544

      Не заплатил,а кинул))) в точку. А потом удивляются ,где инженеры? Почему все в торговлю убежали.

    • 8943 4528

      И шо ж ты так запереживал за природные ресурсы?При делёжке без тебя обошлись?Наверна,за быдло посчитали?Чё,обиделся?

    • 986 -698

      Зря вы уважаемый….боченок катите на Владимира.
      Он старается, габотает,….пгавда у него не все получается,….но у него есть отличная команда пгофессионалов, и советников…. так шо хер его монетки найдут….я вас уверяю.
      Хотя возможно, на бабосы его беспардонно киданули,…а он в ответку осерчал, показал западным извращенцам – козу…ну то бишь… распальцовку. И я его хогошо понимаю.
      Посудите сударь, а как вы на его месте действовали, когда такой гоп-стоп свершился? …а??….Вот-вот и я об этом хаварю.
      А тута еще под ногами всякая шушега крутится….всякие там Богисы и пгочая шелупонь.
      Нагод усе понимает….нагод блокаду пережил, и хер положил на санкции…ежоли надобнать то и сандали свои садовые в кастрюльке сварят….если они не из дермантина или вьетнамки какие нубудь…..я вам хаварю.
      Лекарства ?… я вас умоляю….лопух к больному месту и отвар зверобоя,….проверено временем. Так шо не все так плохо, как либегасты пгоповедуют. Сейчас надо фашиков в Украине победить, шо бы они не пришли на Госию….вот где задача….я вы сударь мелочевкой занимаетесь…подсчитываете мелочь в чужом кагмане….вам не стыдно…а??? …ай-я-яй….редиска Вы….вот, вы кто такой!!!

  • 683 544

    Статья какая то провокационная. Ну нет на Украине наших войск.

    • 7233 3893
      • 823 -915

        Судя по минусам тебе….народ так и думает,что воюют шахтеры,а захарченко на коне и со знаменем,отбрасывает многотысячную армию ВСУ исключительно своей геройской грудью и отвагой….на этом клочке земли голод,разруха,нет денег,люди бегут,но никогда,повторю,никогда не заканчиваются снаряды,патроны,выстрелы к градам….они еще и в контрнаступление переходят час от часу…слава шахтерам Донбасса…Господи,не перестаю удивлятся дуракам верующим в эту благую чушь…
        А по америкосам мне видится следующее:конечно они все видят,конечно они все знаю и есть у них много доказательств,иногда они их и выкладывают,но очень “скромно и стыдливо”,а “скромность” сия объясняется просто,признай во весь голос наличие российских солдат на Украине,то надо либо жестко что-то решать,либо самим в конфликт входить,но уже полностью,а не водить по губам и делать вид крайней озабоченности….на это Америка не готова,да и цели у нее другие…тут конфлик продлевать выгодно,а такими доказательствами только ускорят развязку….это им пока не надо,ведь цель Россия,а не Украина.Короче Украина тут с краю и сама за себя,друзей нет и не было,только партнеры и только стратегические….
        Но опять таки,хватает ваты,которая тебя оплюет,а потом скажет,где факты и документики?Ага нет,ну вот и все,да если бы у Америки было фото хоть одного русского,да они сразу бы все рассказали,ух,эгегей!!!!Где фото?Нет!!!Вот иниври!!!

        • 8943 4528

          Развели, панимашь,вна Украине бандеровцев,сдубарухнули,мозгамисдвинулись,и ещё перед ними отчитывайся!Страна 404 недееспособна.А Пиндосия- лукава – отрава.Потому игнор.

        • 16 10

          Да , Олег , Америка скромничает ….из своей скромности и стыдливости -добавляю, она просто разбомбила 30 стран , находящиеся от её территории на десятки тысяч км. Или я ошибаюсь ?

          • 823 -915

            Мне похер что делает Америка,мне не все равно,что делает Россия….она мой сосед,сосед сильный и большой…..переживаю,что бы это не скатилось в площадь самодурства и вседозволенности от своей непобедимости и богоизбранности…..
            А за страны,в которых учавствовала Россия можно говорить часами,давайте не будем…..путь развития империй выглядит почти одинаково.Разные идеалы и разная пропаганда,не меняющая суть действий:завоевание новых территорий,контроль на море и суше,финансовый контроль……заканчивают все одинаково…..Рим,Рейх,Китай и т.д.

      • 683 544

        Америка страна лукавая у нее и учимся.

  • 1980 1427

    Ну,никак не уймутся российские майданутые,западные ценности так вбиты в их головы,что абсурда того,что выдают ими не осознаваемо.А ведь они и пальчиком не пошевелят бесплатно,а изобретателей дурнее себя считают,ведь те без еды десятилетия работали.Или кто-то думает,что за месяц всё увиденное можно бесплатно создать?Да,тяжко им выносить растущую мощь России!И конечно они лучше Чуркина знают как себя вести,где уж ему до их величия.

  • 24644 16415

    Только этого мало. Почему при вводе санкций американский посол не вылетел на родину???

  • 2 2

    Кажись никто из свидомых комментаторов так ничего и не понял. А суть в том, что всё американское оружие можно выбрасывать на свалку. Корабли, самолёты, ракеты, включая баллистические. При подлёте к цели на отметке 200 км выходит из строя вся электроника МБР, включая детонатор – она пойдёт по случайной траектории и не взорвётся.
    По слухам этот комплекс создан по идеям из индийской Махабхараты. И сейчас это самый большой секрет РФ.

    • 1980 1427

      Ну как же им понять,у них понятия все выше проблемы гендерства не работают.

    • 823 -915

      Розовые очки.
      И не дай бог,что бы это еще было созданно по идеям и чертежам абрыкадабры…..ох вас и вентилируют….подальше от реальности.
      ….пропаганда находит своих адептов……Бомбы есть свободнопадающие,ракеты-неуправляемые и тд.Детонаторы бывают и инерционные и с задержкой времени и баро-хрен знает какие,короче,я не спец,так просто,любитель….по прицелам та же хня…..начиная с крестиков,палочек,через дуло и заканчивая обычными коллиматорными,которые никак не связанны с электроникой…..В мире не дураки…и глупо блаженно надеятся,что ты самый умный и сильный и преступление делают те,кто вкладывает такую уверенность в уши….последствия и горькие и неожиданные

  • 80 81

    Ну и что….нефть подешевела…зато долар почти так же подорожал… в рублях ниче не потеряли… то что забугорное барахло подорожало так это тока стимул к разумной жизни…да и свое производство поднять… то что цены на свое производсво поднялись…так тут какраз торгаши спекулянты… на их совести… к тому же мы сильны не только техникой…но еще и духом народным… да и ресурсы свои… а у америкосов кто воюет? мексиканцы навверное… да и нато тоже сдулось… слишком большие затраты у них… да и воюют они самолетами… а у нас пво… не соперники они нам… да и не нужни ни кому обломки планеты… )

    • 986 -698

      Молодец Ляксандр…пгавильно линию пагтии усек. Только вот, ПВО Росеи, супротив боевых самолетов не так эфективна, как против гражданских.
      Кстате, заграничное барахло можно и не покупать,….в СССР ходили в своем, и нормально все было….и доляров никто неимел, ну разве спекулянты (валютчики) мерзкие…. но на них всегда есть соседи и органы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru