Надя-Пуля не пожелала умереть за Украину: голодовка наводчицы окончилась борщом

518 1

Надя-Пуля не пожелала умереть за Украину: голодовка наводчицы окончилась борщом

Наводчица Надя-Пуля подло подвела все украинское руководство и сорвала хитрую геополитическую многоходовку Киева. По украинскому сценарному плану Савченко должна была скончаться от голода в застенках Лубянки и стать новой сакральной жертвой.

Желательно, накануне 8 марта или прямо в день международной женской солидарности – об этом Наде намекнули адвокаты. Уже был подготовлен макет надгробия (стальная статуэтка с крыльями), который презентовали на художественной выставке в США. Президент Порошенко присвоил Савченко звание Героя Украины и наградил наводчицу орденом — чтобы было что нести на бархатной подушечке, перед катафалком.
Депутат Ирина Геращенко, отвечающая в ВР за гендерное равенство уже приготовила речь, начинающуюся словами «кровавый кремлевский карлик обагрил свои руки кровью невинно убиенной стюардессы Савченко. Не забудем, не простим! Все на штурм Кремля!».
Но тут как назло, Надя отказалась от голодовки и начала вливать в себя куриный бульон. Охрана с ухмылкой уверяет, что скоро заключенная потребует борща с пампушками. Адвокаты Савченко в шоке: они какое-то время пытались говорить о том, что Надежда перешла на полуголодовку, но очень скоро поняли бесполезность своих усилий. В сети тут же начали глумиться над формулировкой «полуголодовка» и гадать о меню наводчицы — кушает ли она бульон с хлебом и отказывается ли от компота. Пришлось признать, что наводчица не намерена умирать голодной смертью ради Украины, и обвинить Путина в очередном заказном убийстве украинской патриотки и срыве Минских договоренностей не получится.
Надежда Савченко, которая находилась без еды 83 дня, в четверг согласилась прервать голодовку. Об этом сообщили в Федеральной службе РФ исполнения наказаний. Как отметили в ФСИН, "сегодня обвиняемая Надежда Савченко согласилась выполнять рекомендации врачей по поддержанию состояния своего здоровья и дала согласие на прием куриного бульона". "Надежда Савченко остается под динамическим наблюдением врачей-специалистов и продолжает получать необходимую поддерживающую терапию", — добавили во ФСИН.
И сразу же Надя-пуля перестала быть народной героиней, Порошенко перестал требовать ее немедленного освобождения из застенков Лубянки, а те, кто еще вчера восторгались беспримерным мужеством наводчицы, сегодня заявляют о том, что у них на куриный ароматный бульон нет денег, и голодают они дольше, чем Савченко.
ОЛЬГА ТАЛОВА
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru