чем занималось человечество за всё время цивилизации?

441 0

У дельфина или у слона - наверняка мозг больше человеческого ( да наверное спицифичность клеток) слон и дельфин неозабочены своей выживаемостью сверх своей формы бытия(возможно у них отсутствует функция рефлекса - который бы вынуждал их к тому, то есть они должны были бы понять, что они уязвимы) слон и дельфин непроизводят ни каких вещей ни каких технологий.Человек производит и вещи и технологии и даже задумываеться о своей уязвимости но однако - нерешает эти проблемы неможет....... Облодая всем  (на данный момент) Человек мог бы например сконструировать защитную одежду в которой Человек мог бы быть неуязвим - спротив своих же разрушительных производных(мог бы так же конструировать и разрушительные-утилизационные производные спротив "разрушительных" произведённых им вещей и явлений и этого Человек недостиг) одежда и техника могли бы быть защищающими неопасными для человека и среды обитания  человека(но так непроисходит). Есть много примеров явленых чловеком материалов из которых чловек мог бы делать и одежду и технику   (но неделает). Почему ? чем занимаеться человек, Человечество?

 

То что касаеться Естества и тут человек непреуспел, если был бы озабочен своей отлучностью от Природы, обрядив себя "всезащищающим скафандром" и перемещаясь на "защищающий человеческий организм технике" прибывая в "защищённх безопасных помещениях(различного толка)", по мимо того, что человек всё это мог сделать и несделал. Человек человечество явно отлучилось при этом от природы . Хотя было возможно более чем но небыло сделанно. Человечество так же (по заявкам обладающее интелектом, разумом, сознанием ......) могло бы решить проблему утраты естества используя "скафандр и т.д." так и тогда, когда эти вещи защищали бы человека в крайних случаях(и даже тогда когда он на них неразчитывает) чтобы неутратить природную состовляющую связанную с единством человека и природы (в тех случаях когда человек неможет достичь того равновесия и природа для него опасна, но несмотря на это он недолжен утрачивать себя как Природную состовляющую и может непогибать в тот самый критичный момент) то есть непротиворечивых вариантов очень много совместимости(и очевидной необходимости) технологий и природного естества. .........

Но чем же всё это время занималось человечество?  

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru