Нано технологии в отличии от “ядерного противостояния”

390 0

почему проснувшихся людей всё больше, Но куда они просыпаються? К осознанию того, что их ждёт и покуда они этого невидят "это гигантская волна во тме которая на них надвигаеться". люди думают что они проснулись и нужно просто быть Культурными пологаясь на Богов, однако люди забывают, что они и есть то из чего состоит прявленность Богов. Покуда они осознают до какой степени им суждено неразчитывать на чудесные силы и до какой степени всё буквально в руках Людей. А так же то в каки условиях и в какой ситуации люди действительно находяться..........  Итак то что можно было считать "холодной войной" было обусловленно формированием "обуздания" воплощающейся идеи "Ядерного оружия" должно было быть сформированно и защита от "ядерного оружия" и какие то отношения в Мире (между странами и т.д.), как мы видим это неособо удалось и в этом СССР оказалось в очень невыгодном положении-развалилось в практически окупированную страну РФ(которая незаметна Окупированна по тому, что так получаеться большая "прибль"),. Ну собственно дело не в том, а в "МИКРОТЕХНОЛОГИХ" людям они не доступны.....но они в отличии от "ядерного оружия" уже (невероятно сложно) формеруемы в отношениях сторон, а формеруемы они у тех кто может "производить и владеть так скажем микротехнологиями" и тех кто неможет! и на ком осуществляються эти технологии(захват "нейронных тканей") - то есть чипирование это какое то очень далёкое смутное представление о том, что ждёт на самом деле.

 

Нано технологии в отличии от "ядерного противостояния" : противостояние вмикротехнологиях которое ещё как то, каким то образом нужно суметь сформировать и которое в итоге окажеться *в каких то вариациях* вечно(точнее материально безконечно)-потому что поколения постоянно рождаються, а нано технологии это(по мимо того, что сложнейшие  недоступные Человеческой рефлексии процессы-внутри организма человека)  не просто сравнимо с "вирусом" -это управляемый контроль над телами людей(нейронной тканью, кровиносной структурой и т.д.) который соответственно делеться на ЗАХВАТНИЧЕСКИЙ и ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЙ(защитный) так или иначе При том что ЗАХВАТНИЧЕСКИЙ уже есть! а вот ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО далеко, очень далеко нет и очень смутно можно представить как оное может выглядеть(сразу стоит заметить, Компетенция! те кто владеет микротехнологиями и их развитием , доериться им просто невозможно-такая конструкция рухнет ....нужна всеобщая компетенция и борьба-а для этого нужен мощный мировой центр-которым по идее вообщето являеться Россия.) ну в общем далее додумывать не сложно как и то о чём написанно. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru