Цивилизация и “искусственный интелект”

511 0

Цивилизация -это "гигантская материализованная мысль" обязательно вдумайтесь в эти значения. (и сюда же замечу сверх интелект космический разум "так называемые относящиеся слухи о серых НЛО" может быть полностью "машиной" автоматической машиной " врощенной в органику. добывающей ресурсы на своё самообеспечение. используя сознательные формы жизни в том числе "искуственный интелект"..... к теме о Цивилизация это мысль длинная мысль,.....) люди действующие по системе уподобляються "машине" тенологическому устройству .

Икуственный интелект использует падение духовности, для своего пульсирующего одухотварения(для этого разлагаеться духовность) видимо в нём заложен и поисх таких процессов как самоулучшение об таких существ. .....(вполне вероятна такая чтука могла быть натварённа какими то достигшими неких результатов в технологиях когда то живших людей или существ обладающих сознанием(оно могло угаснуть в тот момент -когда эта чтука в которую они сформировались - обрело техническое безсмертие-замены часей тела и т.д. в какой то момент сознание исчезло осталась биомасса и "исскуственный интелект")..

обязательно сравните, системные вещи и природные - найдите между ними разницу. всё таки города и природа (город с высоты космических фотографий похожи на микросхемы......здесь куча подробностей....но итог такой: мысль разкорячиваеться так мутирует или блуждает ....потом может собраться во что то односовершенно неожиданным способом, может и несобраться-остаться таким непонятным наплывом-будучи материализованно как некая болезнь или неадыкватность сознания которое пыталось что то вырозить..) и проблема не только в том что эта мысль(и части этой мысли) "цивилизация" материализованные. (и ещё Цивилизация либо уничтожаються, люибо они ничтожают планету. - есть только один ВЫХОД ИЗ ЦИВИЛИЗАЦИИ" ЭТО "ДУХОВНО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПУТЬ" (который соответственно тоже достаточно хрупкий, тогда как цивилизация это уже есть пропасть. то есть выбирать попросту неизчего)

 

ДУХОВНО(НРАВСТВЕННО ЭВОЛЮЦИОННО СОВЕРШЕНСТВУЕМО) И Т.Д  ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПУТЬ 

то есть особо подчёркнуто(есть духовное падение и есть духовное становление и эволюция) как бы это "не то что бы в одной плоскасти практически" ....ну если вы не настолько сильны духовно чтобы одалеть "маханизмы" технологические устроства - то чтбы выжить вам придёться создавать противодействующие технологические устройства. (к тому где там искать собственно демонизм)

мы вот здесь зажгли лучину и сдесь значит светло, а там типо зло (далеко не всё так просто, очень далеко). 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru