Народный костюм преображает

2149 7
Народный костюм преображает


Народный костюм преображает

Народный костюм преображает, защищает, делает чище пространство, в котором вы живете!
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 79 81

    Чувствуется энергетика- на нижнем фото!

  • 510 163

    Градиент (в народном творчестве – нема такого), симметрия (на 3 с плюсом), блик (да ну Господи, это же ретро!), цветовое соотношение (бирюзовое с красным – вот это да)[клоунада первого класса], светотень (как получится, может звёзды сойдут)…

    Кстати говоря, красота – это совершенство. Круг, он весь такой – гладенький, совершенный, ибо он (круг) есть многоугольник с количеством углов, стремящихся к бесконечности.
    А женское тело (как эталон) например, такое, сглаженное, симметричное.
    Да (+) ещё видеокарты рисуют гранями и полигонами (т. е. фигурами с углами)[и чем она мощнее, тем больше полигонов и качественнее изображение]
    Что касается многого красивого. (Говорят же иногда, что морда, как из под топора.)
    Как восприятие элемента отдельного и отдельного в единении множества общего целого. Сглаженного.

    Если же народный костюм вас преображает (чаще всего в клоуна), а природный (постыдно) – возбуждает, то здравомыслие современного дизайнера и технологий – всегда побеждает. Ибо сейчас шьют 3D голографическую “живую” одежу (с эффектом передачи присутствия и глубины), до которой народному творчеству, как до луны на раке…

    И не надо так зацикливаться на старом. Кто кланяется неоспоримо(!) старому – не двигает ни черта никакого прогресса.
    И ещё, древний народ шил “народные костюмы” вчера. И этот же народ, шьёт на фабрике современную одежду (как бы) сегодня.
    Или сегодня не народ, не народное на фабрике шьёт? Мм?

  • 309 386

    Кажись в мультфильмах советских типа “Аленький цветочек”, вполне козырная одежда у всех. Причём не нужно девахе походить на пачку фломастеров, основной цвет – белый, а из цветного – лента красная на голове.

    Современные “тенденции” в сравнении С этим нашим(в мультах) глубоко унылая чушь. Колготки это евронаряд, причём мужской.

  • 1042 817

    Это скорей праздничный вариант. Повседневная одежда была в основном однотонная светлых тонов. И естественно девочек, девушек и женщин такая одежда преображала. И смотрелась гораздо эстетичней с любой точки зрения.

  • 232 294

    Мне нравится. Хороши девки русские.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru