Обращение бойцов ВСУ к Порошенко (видео)

3748 0

Бойцы одного из подразделений вооруженных сил Украины записали свое видео-обращение к президенту Украины Порошенко. Бойцы задали Порошенко вопрос: понимает ли он, до чего довел Украину? Что характерно, эти бойцы ВСУ добровольцы, а не те которых насильно пригнали на Донбасс в рамках мобилизации.

Сопровождая свое обращение обилием мата и ненормативной лексики, бойцами было предложено олигарху Порошенко хотя бы на сутки приехать на линию фронта и посмотреть, что там твориться. Но бойцы четко понимают, что этого никогда не будет, и поэтому они предложили пану Президенту посетить хотя бы заправку в Киеве, что бы увидеть что там, на 100 гривен уже можно купить только 3 литра дизеля.

Бойцов очень сильно беспокоит обвал курса доллара, из-за которого их зарплаты сейчас составляют 150 долларов США, а зарплаты многих жителей Украины превратились вообще в 30 долларов США.

Нелестно бойцы отозвались и по поводу того чем их вооружили, ПТУРы не срабатывают, стрелковое вооружение старое, ни одного разрекламированного бронеавтомобиля Кугуара у них и рядом не было. Кроме того бойцы ВСУ не добрым словом отозвались про нацгвардию.

Под конец видео-обращения бойцы ВСУ высказали мнение, что, без оружия из зоны АТО они уже не смогут прокормить свои семьи, когда вернутся домой. Но что самое важное, до украинских солдат на передовой начало потихоньку доходить то, что уже довольно долго твердит Мозговой, что настоящий враг находится именно в Киеве.  

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru