Открытым текстом 27.02.2015

2566 2

Главная новость недели — экономика Украины рухнула. Камнем летит вниз национальная валюта, гордо названная гривня, чтобы её не путали с русской гривной. А вместе с ней обвалились последние надежды тех немногих кто верил в перемены самостийной к лучшему.

Чуть больше года назад, до начала очередного мятежа, в Киеве один доллар стоил восемь украинских гривень. К концу февраля официальный курс упал ниже двадцати восьми гривень за доллар, на чёрном рынке пятьдесят гривень за доллар.

Порошенко приказал Национальному банку Украины в течении недели добиться курса двадцать две гривны за доллар. Это уже явная паника. Первый государственный переворот в 2004 обвалил гривню в двое, но теперь то в пятеро. и всем стало очевидно, экономики Украины просто нет и не было. Как не было сытой Единой Украины.

В интернете появились кадры, снятые в одном из магазинов в западной Украине, где люди начали драку из-за масла, продаваемого по цене 15 гривень за пачку.

Без денег нет государства. Год назад, сразу после великой майданной перемоги, стало очевидно, экономика республики при смерти. Но лечить её никто не пытался. Наоборот, власть начала войну и уничтожила последние островки экспортного производства, на Донбассе. Теперь страна покупает уголь в Южной Африке. За год такого управления, просто не стало хозяйства. Это понимал весь мир. Кроме самих украинцев. Им год промывали мозги, что во всех якобы временных трудностях виноваты не бездари назвавшие себя властью, а Москва. Вот и сейчас, вместо экстренных мер, по майданной традиции начался поиск новых врагов народа.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Нелюдь не может ничего создать по биологическим причинам. Это биологически – паразиты. Если не на ком паразитирвать – то самоликвидация 100%. Так что шансов у хохляндии – ЗЕРО. НУЛЬ. При любом развитии событй!!! Сказочный идиотостан. Но паразиты не могут осознать цену себе. Они же – великие!!! Поэтому виноваты всегда – соседи!! Быть соседом хохляндиии – наказание божие.

  • 24644 16415

    Галиция уже в европе.
    https://www.youtube.com/watch?v=prRBkBhnpag
    съёмки спецназа ГРУ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru