Разбор завалов в районе Донецкого аэропорта: найдены очередные тела бойцов ВСУ (ВИДЕО)

756 0

«На Донбассе военный корреспондент „России 24” Евгений Поддубный вместе с миссией ОБСЕ посмотрел, как стороны конфликта выполняют обязательства по отводу тяжелого вооружения. Сотрудники МЧС Донецкой народной республики приступили к разбору завалов в новом терминале Донецкого аэропорта. Под рухнувшими конструкциями находятся тела до 20 погибших украинских военнослужащих. Завал довольно большой, поскольку упали и потолок, и стены, говорят представители МЧС ДНР. Разбор завалов идет медленно: есть опасения, что территория может быть заминирована. Ранее специалисты не могли приступить к этим работам из-за непрекращающихся артиллерийских и минометных ударов по позициям ополчения. На территории аэровокзального комплекса даже после объявления перемирия украинские силовики наносили удары по позициям ополченцев, в частности, в новом терминале. „Перед тем, как начать работы, связывался с координационным центром. Украинская сторона заверила, что никакой стрельбы не будет. По словам МЧС, работа будет проходить от трех до шести дней. Может быть, до недели. Как видите, тут один...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru