МОЛНИЯ: Армия ДНР ведет танковый бой с батальоном «Азов» под Мариуполем

1013 0

В городском штабе ополчения Новоазовска сообщили, что в селе Широково, расположенном на юге Донецкой Республики, идет танковый бой.

По данным ополченцев, каждой стороной задействовано порядка трех-четырех единиц тяжелой техники.

Танковый бой идет в селе Широкино на юге Донецкой Республики, сообщили в штабе ополчения ДНР.

Село Широкино входит в состав Новоазовского района Донецкой Республики. Оно расположено на берегу Азовского моря между городами Мариуполь (подконтролен оккупантам) и Новоазовск (подконтролен ополченцам Донецкой Народной Республики).

Осенью село находилось под контролем ополченцев ДНР, затем считалось нейтральной территорией. В начале февраля было занято украинским батальоном «Азов».

«Сейчас идет перестрелка между танками, нашими и „Азова”. С каждой стороны участвует по три-четыре танка», — сообщили в городском штабе ополчения Новоазовска. 

В Центральной клинической больнице Новоазовска сообщили, что сегодня поступлений раненых еще не было.

«Вчера к нам поступили двое раненых ополченцев и трое контуженых. Сегодня утром приходили с легкими ранениями, но это после вчерашних боев», — сообщил врач больницы.

Накануне украинские военные сообщили, что в ходе боя в Широкино уничтожили автозаправщик и зенитную установку ополченцев.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru