Финансовая руина: вокруг Нацбанка Украины вовсю горят покрышки

489 0

Около 200 человек возобновили акцию протеста у здания Нацбанка Украины. Манифестанты оставались у здания всю ночь. Участники акции требуют отставки главы НБУ Валерии Гонтаревой и ее заместителя Александра Писарчука. У входа в здание лежат автопокрышки, которые манифестанты грозят поджечь. Также у здания находятся железные бочки, в которых всю ночь горели костры. К месту акции стянуты крупные силы полиции и нацгвардии. Здание оцеплено. Около 1 тыс. правоохранителей находятся в Мариинском парке, который граничит с правительственным кварталом. В парке стоят 20 больших автобусов с бойцами нацгвардии. Во вторник, 24 февраля, акция протеста у здания Нацбанка Украины объявлена бессрочной. Аналогичные акции у Нацбанка, организованные движением «Общественный контроль банков», прошли 19 и 23 февраля. В среду, 18 февраля, обманутые вкладчики протестовали у здания Верховной Рады и временно перекрывали улицу Институтскую. 24 февраля адвокатская компания «Кравец и партнеры» сообщила, что прокуратура Украины открыла уголовное дело против главы Национального банка Украины (НБУ) Валерии Гонтаревой....

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru