Донбасс находится в тяжелейшем положении, но не сдается

793 0

За зиму социально-экономическое положение Донбасса почти не изменилось и по-прежнему остается крайне тяжелым За время, прошедшее с начала декабря, не произошло принципиальных изменений или коренных преобразований, и ДНР по-прежнему продолжает стиснув зубы, терпя лишения, медленно, но неуклонно двигаться в сторону фактической независимости от фашистской Украины. Подробности – в материале специального корреспондента Накануне.RU в Донецке. В чемпионате СССР по футболу именно такими "трудовыми" голами и победами и был славен донецкий "Шахтер", не хватавший звезд с неба, но всегда бьющийся до последнего. Этим качеством местного характера Донбасс и был знаменит на весь Советский Союз, и, судя по всему, именно так он и войдет в новейшую историю России, а может быть, и в ее состав. Но это все будет потом. А пока Донбасс переживает тяжелейшие времена. Половина предприятий или закрылась, или работает сокращенно, безденежье, сумасшедшая инфляция, полная неразбериха, постоянные обстрелы - все это делает жизнь в ДНР и ЛНР тяжелейшей, но одновременно и выковывает людей, не боящихся трудностей...

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru