Украинские «Бурбоны» и российские либералы

1472 1

Программа «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» (22.02.2015) наглядно продемонстрировала две вещи. Российские либералы готовы сделать что угодно, лишь бы Запад был доволен. Их  роль в майдане – убаюкивать народ разговорами о реформах, о помощи Запада и МВФ, пока идет захват власти и подготовка страны к уничтожению. Представители украинской Партии Регионов так до сих пор ничего и не поняли, и ничему не научились, как в свое время говорили во Франции про вернувшихся после свержения Наполеона представителей династии Бурбонов.

Если бы депутаты Рады от Партии Регионов ПРОСТО НЕ ПРИШЛИ в зал заседаний, они бы лишили возможность путчистов даже видимости законности. Президент в изгнании, в Раде нет кворума. А значит никакой Турчинов не имеет никаких прав приказывать ВСУ и не может начать войну. Никакой Аваков не может стать во главе МВД и начать формировать нацистские батальоны и сделать их частью милиции.

Депутаты от Партии регионов разделились в этот сложный момент на три части:

1.     Около 100 депутатов пошло на прямое предательство и ПЕРЕШЛИ в стан путчистов, выйдя из ПР.

2.     Большая часть оставшихся ПРОДОЛЖИЛА ХОДИТЬ В РАДУ, давая кворум и и также голосуя за решения НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ.

3.     Единицы уехали на Донбасс или за пределы Украины.

Кровь жертв майдана и на их совести. Их поведение (первых и вторых) дало возможность Хунте стать защитниками целостности государства и подмять под себя все силовые структуры.

Ну, а российские либералы…

Посмотрите программу – там был и представитель либералов и представитель «бурбонов» из Партии регионов.

Что касается майдана.

В программе я сказал следующее:

««Майдан — это не вино. Майдан — это яд. Его нельзя выпить чуть чуть, „помайданить“ и стране станет хорошо. Это яд. В любом количестве он ведет к разрушению.

Майдан — это технология манипуляции извне. Лозунги, под которыми людей вывозят на улицы, не имеют ничего общего к тем результатам, которые ставят себе манипуляторы. Все эти лозунги, что все будет прекрасно, МВФ даст денег... МВФ в долг дает деньги, какая это помощь?».http://www.rusdialog.ru/news/16878_1424623058

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 854 362

    Ведущий соловьев еврей,который долгое время жил в сша,попал на еврейское тв с помощью сеонистов,они же и контролируют это тв и подобные передачи. Тельавидение во всем мире пренадлежит еврейским ростовщикам и является их оружием манипуляции сознанием гоев. Все,что угодно и ка угодно обсуждать на этом тв для того чтобы гои не поняли суть ростовщической кабалы!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru