В соцсетях возмущены смехом Порошенко во время поминальной молитвы

731 0
2 (15)

Пользователей соцсетей возмутил смех президента Украины Петра Порошенко во время поминальной молитвы, на которой присутствовало высшее руководство Украины, а также лидеры и делегации иностранных государств.

Эта церемония стала частью мероприятий, посвящённых трагическим событиям на главной площади украинской столицы в феврале 2014 года.

«Украина становится всё цивилизованнее: Порошенко смеётся с лампадкой в руках на митинге в память о «небесной сотне». Порошенко такой милый, когда смеётся на панихиде… Смех Порошенко во время молитвы за мир дает определенно не двузначный намек…» — пишут пользователи в Twitter.

Накануне в Киеве прошёл так называемый «Марш достоинства», в котором приняли участие тысячи человек.

Поведение президента Украины на поминальной службе по жертвам «евромайдана», которая прошла в Киеве накануне, вызвало возмущение у пользователей социальных сетей. Во время молебна украинский лидер разговаривал с иностранными коллегами, которые по случаю траурного мероприятия прибыли в Киев, и смеялся.

«И, сквозь слезы, вижу, как смеется Порошенко, переговариваясь с кем-то из лидеров иностранных, который был опечален гораздо больше, чем он», — пишет Владимир Никитенко в Twitter. «Смех Порошенко во время молитвы за мир дает определенно не двузначный намек…», — добавляет Masta One.

23 февраля в Киеве прошел «Марш достоинства» в память о прошлогодних событиях на Майдане. В нем приняли участие делегации и первые лица Ирландии, Польши, Словакии, Венгрии, Чехии, Латвии, Грузии, Болгарии, Молдавии, Эстонии.

1012197641

Шествие началось под девятую симфонию Бетховена, которая является официальным гимном Евросоюза. Европейские лидеры прошлись по центральным улицам Киева, после чего поднесли цветы и зажгли траурные лампадки на Институтской улице, где в результате столкновений в прошлом году погибло наибольшее число людей.
Источник
Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru