Е.Ф. Зайцева. Первая беседа о лечении травами

3267 4

Было отрадно получить подтверждение от опытного целителя травами, что Бог не напрасно создал такое изобилие растений. Каждое из которых имеет свой уникальный набор химических компонентов. Растения, которыми, обладая соответствующими знаниями, можно вылечивать практически любые болезни.

Целительнице 84 года, иногда чуть-чуть подводит память, когда она вспоминает ту или иную траву. Однако работает она более чем с тысячью стами разных растений, так что кто посмеет её осуждать?!!

Единственно, что вызвало недоумение – некоторый отход от логики. Бог ведь не создавал алкоголь – это сделал человек. И если рецепты с травами, заливаемыми кипятком, можно смело принять на вооружение, то спиртовые настойки – это на любителя.

Травница Зайцева Елена Фёдоровна где-то в середине фильма даже дала свой номер телефона. К тому же, она утверждает, что даже рак вплоть до 3-ей стадии возможно вылечить. Так что если кто-то страдает недугами – смотрите фильм и действуйте.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Купила в аптеке СИРОП корня солодки в нем 10% спирта, так он и стоит не знаю, что с ним делать.

    • 6292 -1235

      вы наверно повелись на антиалкогольную пропаганду
      не стоит волноваться – в малых колличествах при некоторых случаях спирт единственное доступное лекарство
      например
      от радиации чернобыльцев лечили только чистым спиртом начиная сто – стопятьдесят грамм шесть раз в сутку неделю – потом переводили на водку до полного исцеления уменьшая до сто грамм в день
      единственным действенным лекарством от аллергии на пчелиный, шмелиный, осиный, шершневый яд – спирт, главное знать – при аллергии в течении пяти минут наступает удушье (силой уже не зальёшь, чтобы спасти врачи советуют резать глотку вставлять трубку и везти в хирургию) до этого нужно успеть выпить сто грамм водки даже детям (до 14 лет уменьшить дозу) – лучше немного хмельному выспаться чем умереть; рекомендуемые уколы тоже действенны, только срок годности и умение колоть желательно в вену – не проще ли хранить бутылку водки на лекарства без срока давности; противоядие никогда не вырабатывается, есть только чуствительность и привыкание, часто заканчивающееся одним сезоном
      продолжу новым постом

      • 6292 -1235

        существует много настоек на травах водных – только они меньше эффективны чем спиртовые
        наглядно видно на настойке прополиса – он расстворяется только спиртом и то неделю а то и две
        то есть и многие вещества из трав без спирта не расстворятся
        естественно что делать если спиртовая настойка прополиса в большинства даже “умеренно пьющих” вызывает аллергию отторжения особенно при язвах – а именно этот способ рекомендован как действенный
        - и как быть с детьми
        всё намного проще – достаточно с уже готовой настойки испарить спирт оставив открытой в тёплое место
        единственно если использовалась не водка а чистый медицинский спирт то предварительно перед испарением ну жно добавить кипячёной (холодной) воды до консистенции водки и хорошо взболтать
        в результате будете иметь качественную водную настойку – с травами идентично
        за испарившимся спиртом жалеть не стоит – он выполнил свою работу
        если же для наружного применения – то с спиртом эффективнее и испарять не стоит
        - с сиропа же также перед употреблением стоит выпарить спирт (достаточно радиатора) – если перелить в широкую посуду (тарелку) намного быстрее
        доброго здравия

    • 6758 3797

      А что Вас смущает в спирте? У человека всегда присутствует этанол в крови в малых дозах, а у русского человека есть механизм переработки спирта (в отличие от китайцев). Главное – не перегружать дикими дозами, заботиться о себе. Вот и всё. Вы совершаете ошибку, придавая излишнюю важность малым дозам. Будьте проще.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru