Прессотерапия и лазерная эпиляция – путь к здоровью и красоте женской фигуры

509 0

Каждая девушка знает о том, что готовиться к пляжному сезону и летнему отпуску необходимо заранее. Привести в порядок себя и свое тело, чтобы выглядеть на пляже на все сто процентов, – одна из главных задач наступающей весны. Выглядеть сногсшибательно, чувствовать себя комфортно, при этом ощущать на себе восторженные взгляды мужчин, надев купальник, – мечта любой женщины. Но, к сожалению, многие представительницы прекрасного пола имеют такие проблемы, как избыточный вес, жировые отложения, целлюлит. Бороться с этими проблемами помогают различные косметические процедуры, одна из них – прессотерапия.

Прессотерапия или, так называемый, аппаратный лимфодренаж, представляет собой механический массаж, который проводится в специальном костюме при подаче сжатого воздуха. Во время этой приятной процедуры циркулирующий воздух одновременно воздействует на разные части тела (живот, ягодицы, руки, ноги). В результате этого усиливается крово- и лимфообращение, а лишняя жидкость и вредные вещества покидают организм.

Один сеанс прессотерапии длится около 45 минут, после него посетители косметологических кабинетов обычно чувствуют  бодрость и легкость во всем теле. Полный курс процедур состоит из 10-15 сеансов, которые проводятся раз в 2-3 дня. По окончанию процедур уменьшается целлюлит, выравнивается цвет кожи, исчезают мелкие сосудистые сеточки и отеки. Кожа перестает быть дряблой, становится упругой и эластичной. Конечно, радикально изменить свое тело после прессотерапии не удастся, но подтянуть контуры и избавиться от нескольких килограммов вполне реально!

Помимо проблем с лишним весом представительницы прекрасного пола стараются исправить и другие недостатки. Всем известно, что на пляже впечатление даже от самой шикарной фигуры способны испортить нежелательные волосы на теле. Избавиться от них на долгое время (а в некоторых случаях навсегда) вполне реально. Современная косметология предлагает эффективный и надежный метод борьбы с излишней растительностью на теле – лазерную эпиляцию. Если вы хотите пройти данную процедуру, то важно знать, что на лазерную эпиляцию цены доступны и она поможет надолго избавиться от нежелательных волос. При данном методе происходит воздействие на волосяной фолликул. Лазерный луч прижигает и тем самым разрушает волосяные луковицы, рост волос прекращается, на кожу никакого воздействия не происходит.

Курс лазерной эпиляции легко поможет добиться гладкой и нежной кожи в области декольте, зоне бикини, подмышечных впадинах и т.д. После первой процедуры будут удалены только те волосы, которые находятся в стадии активного роста и видны на поверхности кожи. Спящие волосяные луковицы будут разрушены на следующих сеансах (именно тогда они вступят в стадию роста). Всего может понадобиться от 4 до 10 посещений косметологического салона. Проводить процедуру разрешено практически на любом участке лица и тела. Опытные косметологи гарантируют безопасность и безболезненность во время эпиляции.

Несмотря на эффективность прессотерапии и лазерной эпиляции у обеих процедур имеются противопоказания. Поэтому обязательно заранее проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Будьте красивы!

 



 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru