«Необычные» облака над Владивостоком привлекли внимание пользователей соцсетей

557 0

http://the-day-x.ru/neobychnye-oblaka-nad-vladivostokom-privlekli-vnimanie-polzovatelej-socsetej.html#comment-44430

Послание Земному Разуму!  
Начинаем считать: первая дуга = 11+ 13 = 24 ! вторая полоска из квадратов = 15 ! третья полоска из черточек = 15, но двойные на 3, 5-6, 11 и 12! А если это года? А какие события были в эти года, начиная с 2000 года?!!! так может быть этот год для нас переломный?! А что будет в 24?!!!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru