Митинг «Антимайдана» в Москве 21 февраля 2015 года

2846 22

Сегодня, 21 февраля 2015 года, общественное движение «Антимайдан» провело своё первое крупное мероприятие – шествие и митинг «Год майдану. Не забудем, не простим». Оно превзошло все наши ожидания. По последним оценкам, количество пришедших превысило 50 тысяч человек. Поскольку заявка была нами подана на 10 тысяч, нам теперь придётся заплатить штраф. Но это мелочи на фоне той огромной поддержки идей «Антимайдана», которую мы сегодня ощутили. Энергетика была удивительная. Хотя календарная весна ещё не наступила, но ощущение весны, русской весны, витало в воздухе. Поскольку коллеги по «Антимайдану» доверили мне высокую честь быть вместе с Викой Цыгановой ведущим, то мои ощущения от проведенного мероприятия складывались из двух частей: общение с людьми во время подготовки к шествию и взгляд на людское море со сцены.

http://nstarikov.ru/blog/49240/attachment/%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%86%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b8-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b9-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2

Думаю, что впечатления от проведенного шествия и митинга сейчас в большом количестве вы найдёте в средствах массовой информации и интернете. Я же хочу сказать самое главное. У «Антимайдана» только одна цель — обеспечить свободное волеизъявление граждан России в рамках конституционного поля, не допустить попыток свержения законной власти, замаскированных под «народное возмущение». И та поддержка идеям «Антимайдана», которую мы ощутили, даёт все основания утверждать: В РОССИИ МАЙДАНА НЕ БУДЕТ.

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 969 -1171
  • 159 99

    Так понимаю – это била инициация Путина на уничтожение пятой колонны.

    • 159 99

      А минусы мне ставят, видимо, несогласные, что эту самую колонну нужно уничтожить. Или, люди отметившиеся таким образом считают, что основным исполнителем революций и майдана является кто-то иной.

      • 3912 16

        Минусы тебе, дегенерату, ставят, потому что ты, как истинный представитель пятой колонны в РФ, против АБСОЛЮТНО всего! Вот просто так. Против и всё тут. При этом не имея ни собственного мнения, ни достаточно мозгов, что бы аргументированно изложить свои доводы. печальный и унылый дегенерат…

    • 24297 8551

      Нет,это Стариков готовится к выборам,тренирует свой электорат.

      • 6292 -1235

        вы чего енто?
        на нашу сторону решили перейти?
        или кобу на свалку выбросили?
        это же как понимать?
        или приказ “тайным агентом шараповым” внедриться на вражескую территорию?
        стоит ли?
        жиглов всех здаёт не моргая – чк же
        мы ведь тёмный народ – ведьм проверяем по старинке – если часа три не всплывает то и не ведьма – если уж всплывёт то только костёр – чего с неотёсанных мужиков взять

  • 7 19

    мы ростим своих детей, любим, лелеим, только для того чтобы какой нибуть подонок с большим чином решил убить их для своей выгоды? больше антимайданов и пусть матери не молчат

    • 986 -698

      Правильно, ….А потом приходит х..йло, и заваривает “кровавую кашу”, дабы его с трона несковыркнули, как Янека в Украине.
      А ты милая…усе вопросы направляй, прямехонько в Караван Сарай,…то бишь у Кремль, лично товарищу президенту….пущай он пожалеет тебя и кровинушку твою,…он хороший, бояре вокруг него одна погань….а он сам две девицы имеет,…он тебя поймет.

  • 158 85

    Стадо. Сначала куча баранов маршировала за Навальным, теперь за Стариковым и Фёдоровым. А то, что и те и другие кормятся ворами из Кремля, так об это даже думать не моги.

    Дружный марш в поддержку вступления в ВТО, отторжения Сибири и ДВ и прихода НАТО на границу России. А главное никто и не понял, что они поддержали именно это.

    • 8943 4528

      -Дружный марш в поддержку вступления в ВТО, отторжения Сибири и ДВ и прихода НАТО на границу России-
      Да не за это люди вышли,а потому,что всё-таки худой мир лучше хорошей войны.Как-никак,и зарплаты выплачивают,и материнский капитал молодые семьи получают,есть перспективы для жизни,работы.Всё порушить- ума большого не надо.Кому неймётся- езжайте в тайгу,дальше от цивилизации,ешьте деревянными ложками из глиняных горшков.

      • 158 85

        Ты не поверишь, я когда рассказал всё о Фёдорове и на фактах подтвердил – мне ответили: а я всё равно верю Путину. Просто караул. С этой биомассой вообще можно делать всё, что угодно.

        • 8943 4528

          Все люди разные.Невозможно требовать от всех одинакового осознания.Наверняка и в Великую Отечественную Войну солдаты были на разном уровне осознания.Главное- чтоб солдаты шли в бой,туда,куда указывает командир.Которому по долгу службы положено понимать больше.

      • 986 -698

        Звиняйте….а могли бы Вы, чуть поподробнее об этих самых перспективах, …. абрисовать, как говориться, набросок завтрашнего дня.
        Не… ну пгосто антересно, как вата думает, и шо она себе у перспективе зыркает.

    • 6292 -1235

      вы чего-то путаете – или потерялись во времени?
      россия уже в вто
      нато не только у границ (прибалтна) под питером
      но и всамом внутри в ульяновске
      ну а маршируют только те – кому разрешают свыше
      естественно только бараны-провокаторы
      а народ то чего – от скуки развеиваивается
      непонятно кто вобще может поверить о любом перевороте при 5 млн частной госчвк мвдфсбмчс
      разве стоит сравнивать с ливией или ираком?
      разве сами наверху всё сольют
      так тогда никакие “марши” ничего не помогут
      как и референдумы за союз
      всё обман

      • 158 85

        И я о том же. Вот теперь вся эта толпа вышла за то, чтобы всё так и оставалось и даже более.
        Кто публично расхваливал ВТОЯ? Путин.
        Кто хохотал в лицо народу по поводу ЦРУшного окружения Чубайса? Путин.
        Кто обещал рассматривать инициативы при 100 тыс. подписей и не выполнил обещания? Путин.
        Кто закрыл глаза на преступления в ЦБ? Путин.
        Кто подписал СНВ-3 и одобрил уничтожение стратегических ракет “Скальпель”? Путин.
        Да я бесконечно могу продолжать.
        А народ как стадо, ну хоть пришли бы даже пусть на выборы, как наблюдатели или члены комиссий. Один раз, чтобы все убедились, что это за чёрное нае…лово и кто его организует. Так они даже этого не способны уже сделать. Уже и думать не хотят.

        • 986 -698

          Они никогда и не думали. Для того что бы думать, голову на плечах надо иметь (это начальное условие). Пустые, тупые лица, с налетом явного прогрессирующего дегенератизма,….очень похожие морды в хрониках бунта черни в 17-18 годах, прошлого века.

  • 50 56

    Ящик Пандоры, что-то вы стали терять бдительность…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru