Гуд бай, Америка?

3061 4

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1004 542

    Любое написанное здесь мнение основано на личном познании и своих мировозренческих предпочтениях. Сам истины не знаю. Ищу…

    • 37 57

      Мы тут общаемся ))) (или типа того). Мы как отдельные рыбки в Косяке (стае), каждый видит только часть “Океана”, так и живём… , отбиваясь от “хищников” )))

      • 18949 12805

        Это какую голову надо иметь, чтобы самому всё додумать, я сюда и хожу, чтобы разные мнения узнать, самой ни в жисть не догадаться, иные народы так заворачивают, что любо-дорого!

  • 1 0

    Да, но между Элитой, которых мы знаем и нелюдью есть прослоечка тех которые обладают самой реальной властью и которые в тени, в основном это гибриды, но на вид люди. Молятся они на Люцифера, но Люцифер Архангел с него как с гуся вода, а главные их покровители или ударная сила, демоны типа Яхве-Иеговы, говорят уже покинули Землю или их вынудили покинуть. Так что скоро конец придёт этой песне.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru