Жизнь неполжи

536 0
https://pp.vk.me/c622624/v622624107/1c1b4/TB4kSxI8s2A.jpg

Борис "вешатьмыбудемпотом" Филатов праведно негодует, ибо вранье про 6 убитых выглядит уж слишком вопиющим, на фоне тех тяжелых потерь которые несли войска хунты в боях за Дебальцево, Чернухино, Логвиново, Углегорск.
Первичные оценки потерь в техике уже есть http://voenkor.info/content/6210, если данные подтвердятся, то речь действительно может идти о разгроме 3-4 батальонно тактических групп и частей усиления. Причем как говорилось ранее, потери в технике будет компенсировать куда как сложнее, нежели потерю людей. К зимней кампании хунта целенаправленно готовилась около 4 месяцев, пополняя понесние катастрофические потери летом части, новыми и восстановленными танками, БМП, БТРами, артиллерийскими системами. За полтора месяца боев зимой, едва восстановившийся парк техники, вновь изрядно проредили, причем ВСН свои потери, тоже немаленькие, сможет компенсировать за счет многочисленных трофеев, у хунты же ожидается очередной аврал с пополнением потрепанных частей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru