Новости России и Крыма. Сегодня 19 февраля 2015

1127 4

Обзор последних новостей России сегодня — 19 февраля 2015. Дипмиссии Британии размещают фото ЗРК РФ якобы находящихся на Украине. РФ готова к диалогу с США, но просить о встречах не собирается. «Газпром» просчитал варианты развития при цене на нефть в 30 долларов. Дипмиссии Британии размещают фото ЗРК РФ якобы находящихся на Украине Изображения зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) «Панцирь», состоящих на вооружении в армии РФ и якобы сфотографированных на территории Украины, опубликовали в среду на интернет-сайтах и страницах в соцсетях дипломатические миссии Великобритании. При этом указанные данные — время и место съемки — не соответствуют данным этих же самых фотографий, размещенных на других интернет-ресурсах ранее. Никаких визуальных свидетельств российской принадлежности техники и того, что фото сделано на Украине, не приводится. На своих сайтах британское посольство в Киеве, постпредство Великобритании при НАТО и глава этой миссии Адам Томсон на своей странице в Twitter разместили практически...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 969 -1171

    А где новость про то, что путин уже во второй раз докопался до дворковича по поводу элелктричек?
    Путин либо идиот, либо считает идиотами всех остальных. По сути, сразу оба варианта.
    За РЖД, к которым относятся электрички, отвечает якунин, а путин показушно отчитывает дворковича, который понимает, что он выполняет роль публичного козла отпущения. И стадо всё это жрёт с огромным аппетитом.

    • 3912 16

      Ты глупое животное)))
      За электрички на прямую отвечает Медведев. И если начальник публично ругает своего первого зама, то этот начальник такое же животное, как ты- глупое)))

  • 6292 -1235

    Комментировать публикацию через:
    “Разрушенную промышленность РФ будет восстанавливать Украина. “Пустая полуразрушенная производственная площадка”. – Это и есть план импортозамещения. Чего мелочиться, ведь в ВОВ вся промышленность Украины была полностью вывезена, а что не смогли – то взорвали по вечному закону “выжженой земли” соблюдаемой рускими ещё до сожжения Москвы. Уничтожить всё, чтоб никому не досталось, и тем кто мог бы остаться, обрекая его на голодную смерть. Теперь же уже за 70 лет успев разрушить вывезённое тогда, приходится начинать всё заново. С техникой приходится вывозить и специалистов – на всех просторах таких не сыщешь и одновременно орать о неполноценности и отсталости нации которую приходится грабить. И практически такая ситуация каждые не более сто лет за всю историю существования Руси тысячелетиями. ”
    http://politikus.ru/v-rossii/43620-v-rostovskoy-oblasti-zarabotal-sbezhavshiy-s-ukrainy-zavod.html
    - странно что такой коммент прошёл на политикусе – и никто пока не орёт – где цензура?
    - ведь без цензуры “и ни сюда и ни туда”

  • 24644 16415

    Если с фотками подлог, то выслать посла, разорвать дипотношения – сил маловато???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru