Николай Стариков. У России в мире нет союзников

1326 8

Николай Стариков о направлении российской дипломатии, желании Запада стравить Россию с Китаем, геополитической схватке и необходимости построить газопровод в обход Европы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 232 294

    Старикова комментировать невозможно. Только правда и ничего кроме правды.

    • 6292 -1235

      только весьма завуалировано – не каждый и поймёт
      ведь мог бы уж прямо – штаты потопят россию ядерными бомбёжками в конце 16 или начале 17 года
      - интересно – ему это подсказали из цру или моссад?
      - также интересно, рискнёт сбежать в бункер на урале или всё-таки вместе с элитой в изриле будет провозглашать шеломова мошиахом – как никак положено по статусу, да и уже заслужил

  • 2825 2799

    А где стратегия мышления. И козе понятно , что украинский газопровод весьма существенная педаль америкосов для давления на Россию . Но не нужно крайне упрощать , даже примитивизировать интересы Запада на Украине. Интерес Запада возник задолго до возникновения газопровода, еще Бисмарк говаривал “без отрыва от России Украины , Россию не победить”. А уж средства для этого используются очень разные и газопровод лишь одно из многих. Почему Стариков “зациклился” на газопроводе как на главном рычаге влияния на Россию, да потому что мы ни хрена кроме сырья не производим и не продаем за границу(газ , нефть, лес, металл и т.п. – оружие не в счет) , мы даже продовольствием себя не можем обеспечить. О какой независимости может идти речь. Чтобы Запад не имел на нас столь значимого влияния через цену на газ и нефть, необходимо собственную ПРОМЫШЛЕННОСТЬ восстанавливать и сельское хозяйство, вот тогда начхать на какой стороне у Вашингтона “тюбетейка”. Но Стариков НИ СЛОВА НЕ ОБМОЛВИЛСЯ об этой ГЛАВНОЙ задаче( не хотел “напрягать” российский олигархат и Путина). А судорожное обсуждение где пройдет газопровод – лишь подчеркивает , что у России нет к сожалению никаких других активов в “экономике”. Так вместо глупого жевания того, что и так любому ежу понятно, озадачился бы Стариков поднятием экономики , а не сырьевых структур, написал бы новую программу “индустриализации” и озадачил бы президента-друга. Идеологию бы предложил национально-ориентированную , предложил бы изменение вражеской конституции, что гробит Россию с 1993 года( писана ЦРУ и узаконена Ельциным, Чубайсом , Гайдаром и пр. сволочью). Но ничего этого НЕ ЗВУЧИТ из уст достопочтенного Старикова , кроме тривиальных “рассуждений”. И в чем тут патриотизм. Полуправда всегда подлее и омерзительнее чем откровенная ложь , поскольку уводит доверие народа в сторону от главных задач.

    • 18949 12805

      А мне просто не нравится Стариков, болтун.

      • 2825 2799

        Он не болтун , он “пейсатель” :-).

      • 2825 2799

        А в общем, это один из главных кандидатов на преемники Путина и поэтому не сходит с экранов и эфиров. Раскручивают помаленьку, но он тоже глупости делает – со Стрелковым схлестнулся и обложался, а ведь предупреждали его чтобы не самодеятельничал (товагищи из Кремля), а он решил что все “могет” и все ему “по зубам”. Но учится. Хотя “наш” олигархат не упоминает всуе и Путина – рекомендации “рулят” его творческой музой:-).

    • 6292 -1235

      ““зациклился” на газопроводе как на главном рычаге влияния”
      - газпром платит – нужно танцевать
      поэтому можно и сочинить в духе стариковских бестселлеров для зомби о предвидении Бисмарком газопровода, у него это эффектно выходит – даже сам не земечает собственных противоречий
      наверно некому предложить – а сам по собственных свидетельствах туговат умом и всё что фантазирует обычно сборки своих ответов при очередных дискусиях-спорах при защите заказчиков прямо “на ходу”
      зато какие тиражи – не забывать же о “хлебе насущном” если само катится и заказчики “старателя” не обходят вниманием

  • 332 -45

    времени жалко на прослушивание бреда, помогли комментаторы – про что он там несёт.
    жыд обходит стороной национализацию природных ресурсов, что на вонючем западе само собой разумеется.
    Такое [прихватить недра земли в частную собственность] евреанал провернул только в рашке,
    в любой другой стране по рогам настучали бы. Там популяции не спят. И за нац.суверенитет, самообеспечение стран продовольствием с “народных избранников” спрашивают, отказывая в голосах за малейшую провинность.
    Рашку же фюрер гнобит уж 20 лет, а кредит доверия быдла к его режиму только растет.
    P.S. Касательно “у рашки нет союзников” – а рашка-то кому союзник? Кого ещё не сдала и не подставила?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru