Баня и массаж в борьбе с целлюлитом

618 0

Целлюлит является самой серьезной проблемой для женщин, так как именно ужасная «апельсиновая корка» влияет на самооценку представительниц прекрасного пола и уничтожает красоту их тел. Причина образования целлюлита – нарушения питания кожи клеток и их «загрязнение» различными шлаками и токсинами, которое происходит из-за неправильного питания, образа жизни и негативной экологической обстановки. И чтобы избавиться от целлюлита, многие женщины изнуряют себя диетами, часами пропадают в спортзалах, а «воз и ныне там». Все потому что решить проблему можно только комплексно, и при этом самыми эффективными процедурами в борьбе с целлюлитом является русская баня и массаж.


Антицеллюлитные процедуры в оздоровительном комплексе «Чапаевские бани»


В Екатеринбурге есть уникальный по своей природе оздоровительный комплекс, носящий название «Чапаевские бани». Он состоит из 11 бань, которые предлагают клиентам удивительный и незабываемый отдых, а также полный спектр услуг по борьбе с целлюлитом.


Уже сама по себе баня, с использованием качественных березовых веников, а также с обливанием холодной водой и применением соляных скрабов является одним из эффективных способов борьбы с целлюлитом. Положительными факторами, позволяющими быстро и эффективно бороться с этой проблемой, являются:


1. активизация обменных процессов, благодаря которым ускоряет расщепление жиров и выведение шлаков из организма;


2. нормализация водно-солевого обмена, что приводит также к выводу из организма накопленных токсинов;


3. раскрытие пор под действием пара, которые позволяют вывести из клеток эти самые шлаки и токсины.


Регулярное посещение бани позволяет избавиться от проблемы навсегда, и в дальнейшем способствует поддержанию идеальной физической формы.


Особенности антицеллюлитного массажа


Антицеллюлитный массаж является еще одной эффективной процедурой, которую нужно применять в комплексе с другими способами борьбы с целлюлитом. Так, в Чапаевских банях такой массаж выполняют по авторским методикам, что позволяет повысить его эффективность и ускорить результат.


Использование меда, как одного из самых эффективных антицеллюлитных средств, дает возможность не только выровнять рельеф кожи и вывести локально токсины из пораженных целюлитом зон, но и напитать ее полезными веществами. Опытные массажисты, работающие в оздоровительном комплексе, подбирают для каждой клиенты оптимальную антицеллюлитную программу, которая позволяет в кратчайшие сроки избавиться от апельсиновой корки и вернуть своим проблемным зонам (бедрам, животу, ягодицам) былую упругость и красоту.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru