Алёшины сказки: Родовая память
Читать далее 2819 слов 91%.
Комментарий редакции
Тезисы статьи:
1. Мы должны воспитывать главные человеческие качества в своих детях самостоятельно, не полагаясь на школы и воспитателей.
2. Воспитание и передача знаний происходят через родовую память и личный пример, а не через нравоучения.
3. Родовая память – это накопленный опыт предков, который передается по крови и осознается в процессе жизненного опыта.
4. Человек имеет две важные памяти: родовую и душевную. Душа обучается и воспринимает мир, запоминая радость и суть своего существования.
5. Мечта человека – это его истинное предназначение, которое он должен осознать, чтобы жить в ладу с собой и миром.
6. Имянаречение – это способ выразить стремление души и найти свое призвание. Человек должен открыто и искренне задавать себе вопросы о смысле своей жизни.
Скачивайте и познавайте глубже, познайте и детям передайте. Не буду объяснять, долго, поэтому кто заметил излагаю тезисно. Генетика-это 64 кодона (единица генетической информации заложенной в ДНК). У нас открыто около 20. У рождающихся детей около 40. Чтобы убрать у детей такую родовую память, делается в церкви магическое крещение, в результате которого сынок, дочка становятся рабами “ГОСПОДА” и прощай то с чем они пришли…..Аналогично вакцинацией убивается иммунитет….. Отличные Алёшины сказки…..
«Будет враг ― будет и сила» – внушает надежду.