Украинский депутат заявил, что «сожжет всех» в Крыму (видео)

769 0

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/3a7a784371286178ffbf4e3561f6b031.jpgЮрий Береза пригрозил сжечь Крым и всех его жителей. Об этом народный депутат Украины и по-совместительству командир полка «Днепр-1» заявил в эфире одного из местных ток-шоу.

«С оружием мы придем в Крым, и оккупант его покинет. Сейчас уже армия не та. Мы применим оружие, и вы нас никак не убедите в том, что мы будем освобождать Крым как-то культурно. Нужно будет – сожжем всех», – заявил Береза.

Очень симптоматичное заявление для украинских националистов и радикалов, еще раз подчеркивающее, что жители Крыма и их мнение им совершенно не интересны. Их интересует в Крыму только земля, ради которой они готовы убивать мирных жителей, а всех кто не согласен с их мнением украинские националисты готовы сжечь. Именно так они уже поступили в Одессе в Доме Профсоюзов и им это сошло с рук, теперь они готовы пойти дальше.  

Народный депутат Украины знаменит своими неадекватными высказываниями. В ноябре прошлого года Береза уже призвал к войне с Россией в эфире одного из телеканалов, а также пригрозил РФ терактами. 

«Мы готовы вторгаться в РФ разведывательными отрядами, диверсионными группами», -  подчеркнул украинский депутат.

И очень печалит, когда такие “боевые” украинские националисты и комбаты карательных батальонов сидят и делают, свои грозные заявления в Киеве, а не варятся на передовой в Дебальцевском котле.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru