Иностранные военные приедут в Россию искать доказательства участия РФ в операции на Донбассе

406 0

Военные из Нидерландов займутся поисками следов российской военной деятельности в Ростовской области. Это уже третья зарубежная инспекция с начала февраля, на ней квота на проведение подобных проверок в этом году исчерпывается. О грядущей поезде иностранцев в Ростовскую область рассказал начальник управления Минобороны РФ по контролю за выполнением договоров Сергей Рыжков. Он уточнил, что с 17 по 20 февраля голландские военные проведут свою проверку в соответствии с венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. «Инспектируемый район, определенный нидерландской стороной, расположен в Ростовской области и занимает площадь около 18 тыс. кв. км», — уточнил Рыжков. Это уже третья подобная инспекция с начала месяца, и на ней квота на проведение таких мероприятий в России в этом году исчерпывается, добавил он. Так, в настоящее время в Ростовской области и Краснодарском крае проводят проверку турецкие военные. Район их поисков охватывает около 14 тыс. кв. км. До этого, с 9 по 12 февраля, признаки российской военной деятельности под Ростовом, в районе площадью...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru