Укры – это не национальность, а состояние психики

565 0

Разница между украинцами и украми в том, что укры существуют в выдуманной реальности, живут в выдуманной стране, воюют с выдуманными российско-террористическими войсками, а не с согражданами, побеждают выдуманных врагов, избирают выдуманную честную власть, стремятся в выдуманную Европу, где их ждут с распростертыми объятиями выдуманные европейцы.

Украинцы, в отличие от укров, понимают, что происходит. Или пытаются понять. Они не утратили связь с реальностью. Они презирают власть, ввергнувшую настоящую страну в настоящую войну с настоящими согражданами.

Укры – это не национальность, а состояние психики. Укры – никакие не украинцы, они только прикрываются вышиванками и веночками, надевая атрибуты «украинскости» даже на «марш гондонов» (см. P.S.). Укры такие же выдуманные, как их выдуманная реальность. Персонажи, гордо именующие себя укропами.

Я знаю много украинцев. Лично и заочно. В их числе и Юлия Малькина – девушка, которая приняла решение приехать в Донецк и увидеть все собственными глазами.

«Можливо, вже скоро мене почнуть вважати злочинницею. Я заперечую агресію Російської Федерації. Я не бачу у Донецьку ані російських, ані чеченських солдат, проте бачу місцевих ополченців, які стали на захист своєї батьківщини і свого укладу життя, а ще я бачу мирних жителів, які, не зважаючи на те, що місто без угаву обстрілюють, роблять те, що вважають правильним – працюють, допомагають тим, хто постраждав від війни сильніше за них і сподіваються на її швидке завершення. Я стверджую, що це громадянська війна».

Она прекрасно говорит и пишет на украинском. Но не на укровском и не на укроповском – это язык ТСН и других «чэсных» телеканалов, которым, развесив уши, внимают укры. Язык, на котором изъясняется Юля, им непонятен: слова вроде знакомые, а смысл сказанного – нет. Как непонятен им язык многих людей, которые хотят жить не в выдуманной воинственной Украине по принципу «кругом враги», а в стране, которая имеет шанс на свой созидательный (а не разрушительный проект).

P.S. Правильное и нужное мероприятие состоялось накануне в Киеве – «Марш презервативов». Дальше надо развить мысль и обеспечить гондонами на всю оставшуюся жизнь всех участников и ветеранов АТО. Многие с удовольствием сдадут на это деньги. Сразу на ум приходит несколько красивых названий для акции: «Пэрэможный Гондон» или «Зачехли Киборга».

 

Чувствуется длинная рука агентуры Кремля, не иначе.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/02/Марш-презервативов-Киев-14-02-2015.jpg

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru