Вымирание русских мужчин в конце 20 начале 21 века

3993 39
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

39 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Когда кухонные разговоры закончатся, как нам плохо живётся. Когда люди поймут, что от них зависит их жизнь и нормальные люди пойдут в горсоветы, тогда и жить будем лучше. А сейчас все ищут оправдания.

    • 18949 12805

      Съесть-то он съест, да кто ж ему даст? В смысле, все места блатные расхватали, и в тех же “горсоветах” тож.

      • 4372 3347

        У нас в деревне один “новоявленный русский” на дельтаплане летал, пальцы крутил – я тут всё куплю, к речке допуск закрыл, гусей завел, так, что они речку загадили и люди воду перестали из неё на питьё брать. Да потом так ему надавали сами со всеми инстанциями, что теперь он забыл все свои выкрутасы и стал нормальным человеком, со всеми здоровается :-)

    • 24 16

      Не оправдание это,а воля небес.Мы тут пишем всякую х… А знает ли кто свою судьбу? Составь свой гороскоп правильно,потом почитай,пойми что шаг в лево-право НЕРЕАЛЕН. ВООБЩЕ. И хоть лоб расшиби,один хрен всё будет как НАДО быть а не как тебе охота.
      Ну к сожалению земля-матушка-планета не свободы воли.Мы все по-Ефремову-пленники железной звезды.

    • 1 1

      Мы- граждане СССР, никто нас гражданства не лишал, Союзный договор в силе. Вся собственность общенародная. Читайте мат-лы ВОИНР.

  • 142 108

    Чтобы соотношение выровнять, чтобы рождаемость подскочила, чтобы наступление началось, – земля человекам нужна. Абсолютно верно такое подмечено в статье про «дом, в котором мы живем». Говорю же, хорошая статья, правильная, хотя и не без перегибов, но где их нет.
    Вот, собственно: нужна земля. И не какая-нибудь где-нибудь, на 10001-м километре, а где живешь, в родных условиях. Где родился, там и пригодился. Потому ее и не дают, – чтобы не пригождались и вырождались.

    • 24 16

      Оч хорошо. Как говаривал О.Бендер-технику этого дела знаете ? Знаете ? Так идите и дайте НАРОДУ его землю…Завтра отпишитесь тут.Мы Вас будем славословить аки бога.

      • 18949 12805

        А чё техника, я пошла в земельный отдел и спросила, как можно приватизировать участок земли, мне дали список документов и сказали, что это будет стоить несколько тысяч, так как его надо будет выкупать. Думаем пока. Если риэлтор, сдерёт ещё + 10 т, зато не бегать.Просто одно дело взять землю, но ведь её надо ОБРАБАТЫВАТЬ, содержать в порядке, а это адский труд(уж не говорю, что если строить). И это труд МУЖСКОЙ. А таких мужиков, которые готовы это делать, раз, два и обчёлся. Вот таких людей надо искать, воспитывать, поощрять, а у нас все недоучки современные ринулись в офисы, ковролин возделывать. Вот это и обидно.

        • 142 108

          Видел я, как почти без обработки (тем паче заглавными буквами), без пахоты-лопахоты и при ничтожной прополке умные люди все нужное на земле растят. Здорово! Книжек про восстанавливающее земледелие полно, но видеть такое интересней и полезней. Сам пробовал, на малюсеньком только участочке. А за кусок земли достойной для семьи площади (0,5 хотя бы) в наших краях миллион отвалить надо. Тоже вот думаем ;)

      • 142 108

        Хотел что-нибудь шуточное ответить. Да про гороскоп, про шаг влево-вправо высказывания увидел и отвечу просто: не пособлю, Егорушка-фаталист, я народу с его землей. Увы.

  • 24 16

    Трудно идти против рожна.Были всякие,,буйные,,и где теперь?
    Все события идут своим чередом.Даже мысли наши,как нам кажется,НАШИ,на самом деле приходят по воле небес(управляющих планет).И забудьте про ,,свободу воли,,Сказки масонов и попов.Всему своё время.
    Если кто думает что он хозяин своей судьбы … Пусть становится президентом России и начинает вперёд и с песней возрождать русскую нацию.Новороссия-тоже самое. Если бы всё зависело от воли народа…давно бы разгромили укроармию. Ан нет,всё ещё усугубляется.Потому что события запрограммированы в матрице-календаре.Кто ЭТО просёк-тот молоток.Надо ждать своё время.А кто поспешил…спит в земле сырой.Пример-светофор на перекрёстке.Как не беги,прибежишь к точке-СТОП.И будешь ждать своего часа.Политика-тоже самое.

    • 5768 4971

      Ого!!! Пессимиста перепессимистили! Данте отдыхает. Если наша жизнь проходит под лозунгом “Оставь надежду, всяк сюда входящий”, то конечно, рыпаться не стоит.И свобода воли- это мало понятный оборот речи. Есть ВОЛЯ,и ей обладая мы можем творить, каждый в меру своих возможностей. Но, это тоже не предел, если человек стремится к познанию. Пусть президентом не станешь, но Человеком точно будешь! С уважением. Алекс.

  • 5746 4330

    Я-за. Давайте тему выбирать. Например – отмена вакцинации.

    • 8943 4528

      Ну и что вот вы всё выдумываете,когда уже есть партия Воля?Зайдите на сайт Светланы Пеуновой и вам там сообщат время молитв и о чём молятся.
      Только вот Яра что сказала? О практически полном одиночестве в некоторых вопросах.А теперь посчитайте,сколько вокруг вас людей и кто из них желает думать о вопросах,важных для страны.Вот и получается,что “Будить” спящих придётся много времени.Жизни не хватит.

      • 18949 12805

        Будем молиться о том, чтобы проснулись.

      • 18949 12805

        Пробежалась по Пеуновой – не нравится, не то что-то.

        • 9603 4769

          Пеунова, как и наше мафиозная верхушка, также активно участвует в уничтожении коренного населения России-она информационно, правительство также плюс оружие геноцида: алгоголь, табак, наркотики, свободный секс,продукты питания, косметика, лекарства, вакцинация, химизация…По сообщению председателя комиссии Общественной палаты России Очкасова лишь 10% выпускников средних школ можно считать здоровыми. Почти такие же цифры о здоровье подростков назвал Медведев в ноябре 2012 года в послании Федеральному собранию. Статистику рождения детей-даунов скрывают.
          Когда народ поймет, что живёт в фашистском государстве , управляемом еврейством (мафиозная структура), тогда и спасётся от уничтожения. Рекомендую для понимания ситуации лекции генерала Петрова К.П. http://pandoraopen.ru/2009-03-23/petrov-k-p/ Удачи и с Богом. На Бога надейся, но сам не плошай!

      • 5746 4330

        Слово “молиться” мне не нравится. Может, “обращаться” к Высшим силам.
        Да, согласна, что для результата, порой годы нужны. Но, я считаю, что главное-действовать. Не ждать манны небесной.

        • 8943 4528

          Действуйте как считаете нужным.Есть хорошее выражение- делай что должен и будь что будет.
          Просто иногда думаешь- что за тыквы живут вокруг?Взять хотя бы такой факт- у Порошенко в Липецке конфетная фабрика Рошен.Прекрасненько работает и приносит прибыль владельцу.Мне интересно- что за люди живут в Липецке? Они про Донбасс ничего не знают?Хоть один вышел с плакатиком- Порошенко- убийца?Значит,одни собирают гуманитарную помощь для Донбасса,кто-то сражается в рядах ополчения,а другие денюжки зарабатывают работая на потрошенко.Да,у них же семьи,дети,их же кормить нада.Замечательненько так.Аиесли потрошенко посетит свою фабрику,то эти “люди”будут ему ручку целовать,как своему благодетелю?Вот и попробуйте поработать с тыквами.

  • 18949 12805

    Для начала хорошо. Я – за!

  • 18949 12805

    Нужно сформулировать конкретно, к примеру, отменить в России прививки от гриппа. Не все же прививки отменять – бешенство это реальная угроза, столбняк тоже. А от гриппа – больше вреда, чем пользы. Привлекать родню, знакомых, ещё как-то популяризовать.

    • 142 108

      Вдавался я в эти вопросы, вникал и пришел к «невозможному» для цивилизованного человека выводу: прививки не нужны никакие, поболеть порой просто необходимо, а кому-то таким путем и – помереть. Кричите на меня, пинайте, стыдите «а если это, дескать, окажется кто-то из твоих родных». Но чем дольше живу, тем крепче это мнение.
      Уже само то, – не знаю как сие назвать высокоученым слогом, – что при большинстве прививаемых (и вообще «страшных» заболеваний) «заразный» становится таковым только ПОСЛЕ своей гибели, уже о многом говорит. Можно назвать это личными болезнями, совершающими отсев неполноценных генных наборов. А с другой стороны, побудительная причина болезней «чрезвычайно заразных», типа чумы, – невероятная грязь и мерзость, разводимая некоторыми низкоорганизованными человечьими сообществами. То есть, такие – так сказать, общественные – заболевания направлены на отсев уже целых генотипов, доказавших свой высокий уровень бескультурья. Вроде бы и не так все страшно и даже разумно, а? Конечно, всегда возможны досадные случайности. Но именно так торжествует жизнь.

      • 18949 12805

        Я тоже считаю, что естественный отбор необходим, останутся только самые крепкие. Но отбор – это потери, а никто не готов терять своих близких. Хотя от прививок они болеют иногда не меньше. Всё так неоднозначно.

        • 9603 4769

          Естественный отбор, это для животных. Что превратились в животных или возвели себя в ранг Богов? Пахнет шизофренией, также как и от ГП.

          • 18949 12805

            Ничего обидного, просто до развитой медицины выживали только сильнейшие дети, вот и отбор. Да и рожали всех зачатых, было из кого выбирать. А сейчас и одного родить проблема, все лядащие – и мамы, и дети. Горе просто.

      • 5746 4330

        А что значит “власть будет возражать”? В астрале-ментале наши мыслеформы вылавливать?
        Я читала, что моссад в астрале вовсю хозяйничает.
        Догадываюсь, что техника безопасности- это недопущение низкочастотных эмоций.

        • 142 108

          Да кто ж ее знает, что у ней в арсенале. Небось и некоторые маги (условно так называю) продажные на нее вовсю стараются. А для начала-то: для координирования обращения к вышним силам потребуется связь и определенная организованность. А уж лапу на пульсе всяких каналов связи они ой как держат (и щупают пульс отнюдь не на запястье, а сразу на шее :)
          Никоим образом не пугаю, не расслабляю, нет. Но предупреждаю. Как… пессимист ;)

    • 1440 1396

      “бешенство это реальная угроза, столбняк тоже”
      Не знаю…может мне сильно не “везло” по жизни, но что-то я эту “реальную угрозу” так и не повстречал. Более того, уверен, что человеческий организм СОВЕРШЕНЕН и если им правильно пользоваться – болезней быть не должно без всяких прививок и лекарств! Расскажу про эксперимент, известный мне от однокласницы(она в ней работала зам. главного врача) проведенный в поликлинике г.Новосибирска. Набрали группу детей(с согласия родителей) от трех до пяти лет и стали их закалять по методике П.К.Иванова, результат за 17 лет наблюдений – не потребовались никакие лекарства, т.к. не было болезней. Но, как выяснилось, результат никого из вышестоящих не вдохновил, и опыт не получил распространения, видимо здоровые дети никому не нужны, теперь даже странно – как вообще разрешили этот эксперимент.

      • 18949 12805

        Закаливанию – ДА!!! Но речь не об этом. У нас в области каждый год появляется бешенство, природный очаг – лисы, бродячие собаки. У нас в семье была собачка, она взбесилась, это произошло вдруг, ужас, покусать не успела, но за близкий контакт нас “наказали” уколами. Лет 20 назад. Лечения от бешенства нет, летальность 100%. Вирус можно подепить и при поглаживании по шкурке. Да и столбняк реален, живёт себе в земле. Речь идёт о прививках против детских инфекций, хотя взять тот же полиомиелит, так в штатах была в 30-е годы эпидемия, результатом стали тысячи инвалидов, вспомните Рузвельта на инвалидной коляске, тоже жертва полиомиелита. Всё так неоднозначно с этими прививками, главное, что они импортные, хз что там за дрянь.

        • 1440 1396

          Не знаю… может быть, но повторяю, мне с этим как-то “не свезло”, ни разу не сталкивался. Вообще-то об этом хорошо пишет В.Синельников в книге “Возлюби болезнь свою”, которою никак дочитать не получается, но главную мысль, кажется уловил: болезнь возможна только при неверных поступках или мыслях, к сожалению или счастью, не знаю, но причины болезней происходят зачастую и из предыдущих инкорнаций.

        • 142 108

          Добавлю малехо. Трудно поверить, но вирион бешенства моментально и бесславно гибнет в обычной мыльной воде, – если это следы поверхностного контакта и вымыть их сразу. Укусы также промыть мылом крайне полезно (хотя и болезно), но в этом случае конечно же лучше не полагаться на стойкость организма, а прибегнуть к вакцинированию, что почти исключает заболевание. А самое поразительное, что лекарство от бешенства существует, и половину успеха закладывает отлаженный организм. А лекарство – в абсолютном покое. Никаких дурацких опытов с подношением водички и открыванием окон, никакого общения, лучше всего – отключка мозга. Не вирус убивает организм, но он переналаживает мозг на саморазрушение, которое успешно завершается на 5-8 день. А антитела организм успевает создать лишь на 10-12 день. То есть – подавить мозговую активность, и появляется шанс. Это конечно гениальная догадка, подтвержденная одним-двумя опытами, которые сразу же были запрещены и которые ни за что не признает официальная медицина.

    • 5746 4330

      Я несколько лет изучаю материалы по прививкам и думаю, что все они вредны.
      Г. Червонская считает, что лишь во время эпидемии вакцинация оправдана.

  • 683 544

    А кто нибудь подсчитал сколько женщин до изобретения антибиотиков умирало от родов и осложнений после них.Думаю примерно столько же сколько мужчин на войне.

  • 505 263

    Чего вы все паритесь.
    Старость и уход в иной мир никто не отменял.
    2055 году (плюс, минус 5 лет) подрастет другое поколение политиков и руководителей и население страны.
    И они по своим взглядам на данный момент своей взрослой жизни будут строить свое настоящее.
    Как мы сейчас строим свое будущее, где настоящее уходит в прошлое.
    Посмотрим как примет Россия к 2050 году году когда будем в старческом возрасте.
    Поколение которые родились 1980 году им 80 лет будет 2060 году.
    31 декабрю 2049 года на Голубом огоньке и на других новогодних передачах – Аллы Пугачевой, Софии Ротару и т. д. не будет. А остальные которые сейчас молодые и крутые будут в старческом возрасте.

    Даже никто не может сказать кто поздравит дорогих россиян 31 декабря 2049 года Новым 2050 годом.
    К этому году больше половины всех героев настоящего времени не будут или будут в старческом возрасте.
    Все мы состаримся как Брежнев, Андропов,Черненко и т. д. а единая Россия как Политбюро ЦК КПСС.
    Вот и все.
    2050 году будет известно результат работы нынешних руководителей и политиков.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru