Порошенко: «Враг проиграл в Минске и теперь с тройным озверением» атакует силы АТО на дебальцевском и мариупольском направлениях

360 0

Президент Украины Петр Порошенко продолжает делать грубые заявления, направленные на эскалацию конфликта.

Ополченцы «с тройным озверением» атакуют силы АТО на дебальцевском и мариупольском направлениях. Об этом сегодня заявил П. Порошенко.

«Не добившись своего во время дипломатических баталий в Минске, где враг вынужден был признать и согласиться с суверенитетом, территориальной целостностью и независимостью Украины, политическим урегулированием на Донбассе, боевики с тройным озверением сейчас атакуют наши позиции на Дебальцевском плацдарме и на юге Мариуполя, в секторе „А”.

Но наши воины мужественно держат оборону по всей линии столкновения», — в пропагандистском ключе заявил Порошенко. 

Напомним, что во время минских переговоров города Донбасса находились под жесточайшими обстрелами украинских террористических войск. После переговоров огонь не прекращается ни на минуту, оккупанты наносят удары по жилым районам, гибнут мирные жители, разрушаются дома и инфраструктура Донбасса.

Напомним, 12 февраля в ходе переговоров в Минске стороны достигли ряда договоренностей, которые предполагают в частности прекращение огня с 00:00 15 февраля, а также отвод тяжелых вооружений, который должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru