Волки русской весны

1699 15

Главный редактор канала День Андрей Фефелов беседует с президентом мотоклуба "Ночные волки" Александром "Хирургом" Залдастановым о Майдане, его природе, последствиях и необходимости противодействия

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 969 -1171

    Очередное кино для стада

    • 7233 3893
      • 969 -1171

        О!.. Что-то из стада промычало…

        • 3912 16

          Пойди купи на свои шекели верёвку, мыло и удавись, дегенерат)))

          • 8943 4528

            Обязательно дегенерат?Скорее всего,хорошо информированный .Знаете,чем отличается пессимист от оптимиста?Пессимист- это хорошо информированный оптимист.На мотиках кататься и бицепсы демонстрировать – весело.

      • 18949 12805

        Аккермашечка, Вы умный, красивый и в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил, нашли с кем дискутировать! Юджин-дарк-блю, конечно не тролль в смысле проплаченности, но просто очень несчастный и заброшенный, никому не нужный человек, и эти вредные выходки – его единственный вариант общения, по-другому он не умеет, да и сказать умного ничего не может, поэтому ограничивается ярлыками и штампами, злобно пришпиливая их булавками к окружающим. Он вампирит окружающих, питаясь их негативной энергией. Нормальным людям надо или не обращать вниманая, или не ходить на этот сайт, но здесь забавно, здесь так забавно!

  • 18949 12805

    Кстати, это только мне кажется, что у Путина блондинистые кудри сзади развеваются?

    • 5746 4330

      И сверху маленький ирокезик

    • 6292 -1235

      в какого по счёту? первый был абсолютно чёрным
      третий седоватым
      нынешнего считают шестым с несколькими подменами
      только предыдущие исчезают безследно
      а всё новые молодеют

      • 18949 12805

        Вчера настроение было – вот и оторвалась, а за кого примут – мне пофиг, всё равно это маски-шоу. Чё флажок-то сменил? Да, согласна, к жителям преисподней надо проявлять милосердие, дык я же любя. Не обращайте внимания на мои резвления. Клонов считать – занятие неблагодарное, не заморачиваюсь, а что молодеют, так это хорошо, маразма меньше.

      • 823 -915

        Чего тебе не ймется?
        Мне надо матом Вьеху покрыть или ей меня?А мне она как раз и нравится именно тем,что не арахноидов считает и бандеровцев,а общается нормально не поучая и не рассказывая как нам плохо и что с нами надо сделать в ближайшем будущем.
        Попробуй общаться без надувания щек и умного вида,а еще если и над собой посмеешься,то респект тебе и уважуха,это я на сленге,не пугайся.Я с преисподней-мне можно.
        Славянин,неужели так туго с юмором?Хотя,зачем я спрашиваю?По твоему надо стрелятся два раза в день перед завтраком и ужином,желательно натощак,а в свободное время посылать всех на хер,пророчить депрессию и безвыходность,петь фашистские гимны,зиговать перед портретом гитлера,власова и т.д.?!Перед бандерой,как ты догадался,я уже год зигую.
        Тем более ты видишь,что мы все равно один народ,а нацики и радикалы есть и там….
        Пи.си.:не зубной врач,а стоматолог…. стоматолог…..

        • 18949 12805

          Олежек, ты вправду не обиделся на мои глупости? Тогда я просто счастлива, а то совестно стало, как Славянин поругал. Всё плохое пройдёт, как хочется всех утешить!

  • 823 -915

    Больше всего в качествах человека ценю юмор,юмор когда хреноаво,умение посмеяться над собой(что бы не ржали другие)))))))….ну это помимо честности,справедливости,бескорыстности,бла-бла-бла-сти….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru