Об использовании Буквицы как инструмента в современном мире
Запись эфира на Народном интернет-радио «Славянский мир» Главный соведущий Андрей Ивашко от 6 февраля 2015 года Разговор пойдет не столько об Образности языка наших Предков, сколько о конкретном использовании Буквицы как инструмента в современном мире. Для участия...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Бесноватый зомби!
В глазах полный мрак, задёрганный наверное с детства, зачмыренный до предела.
Странно что вобще на дегенерата обращают внимание.
Объясняется только полным программируемым сознанием биороботов.
Классический пример деградации человечества.
Смотрел его уроки нормальный человек ) советую и вам просмотреть, может что то полезное узнаете )
От знаний, которые дает Андрей, так “колбасит” обычно “богоизбранных”…
Восторгаюсь Андреем! Очень эрудированный,с необычным мировосприятием,мыслящий и призывающий к мышлению…
нравственный, правильно воспитанный молодой человек! Я бы желала видеть своих детей и внуков именно такими! Спасибо,тебе ,Андрей за то большое дело,которое ты делаешь!Всегда с нетерпением ждём твоих новых лекций!Здоровья тебе и всех благ!
Да, БУКВИЦА ВЕЩЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, А ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СКАНДИНАВСКИЕ РУНЫ, 5 ОСНОВНЫХ СТИХИЙ И 3 СВЕРХСТИХИИ, ТО РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОЛОССАЛЬНЫЙ, ПРАВДА ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПОСТЕПЕННО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТАК КАК ВСЕГДА НАДО ПОМНИТЬ РУНЫ И БУКВИЦА – ЭТО КЛЮЧИ К ВРАТАМ ИНОЙ СВЕРХРЕАЛЬНОСТИ, ТАК ЧТО НАДО СОБЛЮДАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!
посмотрел – полная шизофрения
зато детям нравится – что поделать
да и во все времена старики не понимали молодёжь
чего уж брюзжать
времена и нравы
плохо только что как молодёжь начала управлять – начался хаос
мир реально уже в пропасти
вот кто даст ответ за вот такое воспитание
тем более многих поколений