Последние новости с Украины и Новороссии за 13 февраля 2015

7279 12

Церковь Украины отменила празднование Масленицы в стране. ДНР: Мы готовы выполнить свои обязательства, а Киев? Украина вновь прибегла к помощи иностранцев в управлении страной. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 13 февраля 2015.

Церковь Украины отменила празднование Масленицы в стране

«Через несколько дней Церковь начнет отмечать Масленицу. Обычно Украинцы в эти дни в веселье ожидают наступления Великого Поста. Но помня о кровавой трагедии на Майдане, годовщина которой приходится на Масленичную неделю, Украинская Православная Церковь отменяет все праздничные мероприятия, которые традиционно приходились на это время года», — сообщает предстоятель Церкви в комментарии УНН.

ДНР: Мы готовы выполнить свои обязательства, а Киев?

В ДНР заявили о готовности безусловно выполнять минские договоренности о прекращении огня с 15 февраля. Об этом сообщил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин в четверг.
Отвечая на вопрос журналистов о выполнении договоренностей со стороны ДНР, Басурин также отметил, что одним из ключевых моментов является то, готов ли Киев выполнить свои обязательства.

Украина вновь прибегла к помощи иностранцев в управлении страной

Кабинет министров Украины утвердил кандидатуры пяти иностранцев, которые в будущем войдут в состав «Комитета по назначению руководителей особо важных для экономики предприятий», отмечено в распоряжении правительства Украины.

В состав Комитета помимо иностранцев войдут представители Минфина, Минэкономразвития, Мининфраструктуры, Минэнергоугля и Минагрополитики. Все кандидатуры предварительно утверждаются Кабинетом министров.

Порошенко придумал новый праздник – День героев Небесной сотни

Сначала Украина скорбела по героям Небесной сотни, теперь будет праздновать день расстрела активистов Майдана. В Украине готовятся торжественно отмечать День героев Небесной сотни: этот национальный праздник 11 февраля учредил Порошенко. Дата будет отмечаться ежегодно и введена “в память подвига участников Революции достоинства”. А до этого ВР поддержала законодательную президентскую инициативу об Ордене Героев Небесной Сотни.

Последние видео от Анатолия Шария в одном плейлисте от портала kramola.info (для навиганции нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):    

Короткие видео от Царьград ТВ (для навиганции нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):    

1. Мобилизация на Украине и в ДНР: в чем разница?
2. Украина негодует: в Италии назвали площадь в честь «Мучеников Одессы»
3. Позывной «Москва»: «Умереть за стариков и детей не страшно»
4. Автомат Калашникова спас от смерти ополченца

Видео-сводка новостей Новороссии за минувший день + обзор карты боевых действий в одном плейлисте от портала kramola.info (для навиганции нажать на http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/55697377_671.jpg):    

1. Новороссия. Сводка новостей Новороссии (События Ньюс Фронт) 12 февраля  2:42
2. Новости. Крым Наш! 12 февраля 1:51
3. Новости на “Новороссия ТВ” 12 февраля 27:03
4. Обзор карты боевых действий 12.02.2015. 6:41

Актуальная карта военных действий на 07-09 января в большом размере по ]]>< ![CDATA[]]>этой ссылке< ![CDATA[]]>]]>.

Материалы по мере поступления несколько раз в течение суток добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

Ниже в комментариях читателей также много свежей и актуальной информации.

]]>Все события на Украине, хронология гражданской войны 

Варианты помощи:  ]]>< ![CDATA[]]>Гуманитарные войска< ![CDATA[]]>]]> (много городов для сбора вещей). ]]>< ![CDATA[]]>Фонд помощи Новороссии и Донбассу< ![CDATA[]]>]]> (Глеб Корнилов).   ]]>< ![CDATA[]]>Народное ополчение Донбасса< ![CDATA[]]>]]> (Губаревы). Через ]]>< ![CDATA[]]>Александра Жучковского< ![CDATA[]]>]]>, отчёты в группе https://vk.com/strelkov_info

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 583 601

    Киборги никак не поймут они все обречены как только надобность в них отпадет их в расходный материал, а на шахматной доске будут фигуры по свежее, поэтому мочить надо тех кто в котле до последнего, а потом посмотреть на реакцию США, ООН(ЕС) и ЗОМБИ ПОТРОШЕНКО!

  • 14 3

    …английский журналист- честный малый-Ральф Паркер писал в 1949 г.(!): “…за 41-45 г.г. война разрушила и Рур и Днбасс(!!!).В течение долгих военных лет Европа ничего не получала от этих двух сокровищниц,богатства которых способны во многом облегчить жизнь народов.Неужели природные богатства Рура вновь переданы тем самым людям,которые уже раз обратили их на РАЗРУШЕНИЕ ДОНБАССА? Неужели на Западе сошли с ума и решили вернуть власть преступникам войны ?” (Р.Паркер”ЗАГОВОР ПРОТИВ МИРА”,изд.лит.газета,Москва,1949 г., стр.106) Коментарии?
    Пожалуй: “…у них–англо-американских властей– одна цель:восстановить военный потенциал Германии и направить его против Советского Союза”( там же ,стр.100-101)
    …Вся послевоенная политика Англии и США -поиск;создание плацдармов для “будущей” войны против СССР. Таков лейтмотив исторического документа Р.Паркера-честного малого- “ЗАГОВОР ПРОТИВ МИРА”( изд.1949 г.!)

  • 969 -1171

    Страна в полной ж…пе, а стаду всё украина покоя не даёт.

  • 4372 3347

    Через несколько дней Церковь начнет отмечать Масленицу. – А что Иисус масленицу отмечал? Если проводы зимы и встречу весны считают от поста христианского, то о чем можно говорить с таким народом? Полный Дурдом, мозги набекрень.

  • 14 3

    …о чём не говорили в Минске ни в сентябре 2014 г. ,ни в феврале 2015 г.:
    “Мы ,народы Объединённых Наций, преисполненные решимости избавить грядущие поколения от бедствий войны,дважды в нашей жизни принесшей человечеству невыразимое горе,и вновь утвердить веру в основные права человека,в достоинство и ценность человеческой личности,в равноправие мужчин и женщин и в равенство больших и малых наций,и…содействовать социальному прогрессу и улучшению условиям жизни при большей свободе, и в этих целях… использовать международный аппарат для содействия экономическому и социальному прогрессу всех народов”.
    Источник:Устав организации объединённых наций- принят 26 июня 1945 г!
    Вершители человеческих судеб на примере последних событий в Ираке, Ливии, Сирии,а теперь и Украины, наглядно показывают народам Мира в каких целях используется этот самый “МЕЖДУНАРОДНЫЙ АППАРАТ”.
    Там же! “СТ.3(хартия прав человека)Каждый человек имет право на жизнь,на свободу и на личную неприкосновенность.”
    “Ст.10, п.3.Особые меры охраны и помощи должны приниматься в отношении ВСЕХ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ БЕЗ КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО ДИСКРИМИНАЦИИ…-межд.пакт об социальных и культурных правах от 16.12.1966 г.”… Печальные новости :Убито зверски кассетным БП трое детей в Новороссии. А некто по-прежнему остаётся лауреатом Нобелевской премии Мира ! Катастрофа не за горами? Что касается ” Дебальцевского котла”…ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ОПОЛЧЕНЦЕВ: в ночь на 14 -15-ое февраля при попытке ВСУ прорыва окружения и попытке его пресечения со стороны ополчения ,ополченцы немедленно будут объявлены нарушителями Минских согл. N2, т.е. террористами…..

  • 2 -1

    О перспективах укропа в Дебальцевском котле (Видео) http://news-dn.ru/index.php/3429-o-perspektivakh-ukropa-v-debaltsevskom-kotle

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru