Почему надо готовиться к большой войне. Часть 2

3560 6

То, что сейчас происходит на Украине, это начало большой мировой войны, хотя большинство официальных комментаторов, «аналитиков» и СМИ прикладывают массу усилий, чтобы убедить всех в обратном. Война эта будет долгой и беспощадной. Почему это будет именно так, я попытаюсь объяснить в этой статье.Часть 1 О том, что против ДНР и ЛНР воюют нерегулярные части НАТО, то есть наёмники и частные армии, уже открыто сказал наш президент Владимир Владимирович Путин. Подтверждений этому множество, даже украинские СМИ показывают в своих сюжетах иностранных солдат. При этом страны запада усиленно делают вид, что никаких иностранных наёмников на Украине нет. По этой же причине до последнего времени наёмники и частные армии вынуждены были использовать в основном то оружие, которое использует украинская армия, особенно тяжелое вооружение. Но оружие это устарело, находится в плохом техническом состоянии, а самое главное, что у иностранных подразделений нет необходимого навыка и опыта его использования, что при ведении серьёзных боевых действий является...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 232 294

    Часть в начале похожа на правду, а дальше маргинальная чушь. Автор, похоже, сам себя пугает и сам боится. Да, политика – это тупик. Сейчас политика уткнулась сама в себя. Сдержки и противоречия во всей красе. Но не будем забывать, что есть ещё Россия, русский народ и с нами БЛОГ. Автор про пятую колонну так красиво развивает тему, что начинаешь понимать, что больше вокруг никого нет, кроме ЭЛИТЫ и ПЯТОЙ колонны. На каждую пятую колонну есть бур с винтом. Неудачная статеечка.

  • 583 601

    Да, пессимистическая статейка, поэтому заключение можно было изменить, а самое главное всегда при любых даже самых ужасных раскладах вмешивается его Величество Случай, который банально проигравшего делает победителем, конфликт безусловно будет тлеть и закончиться только победой в войне третьего, к сожалению не дано, поэтому подождем!

  • 6292 -1235

    вполне с планами хазарского каганата
    всё и так понятно – только автор ничего не предлагает в противостояние
    а только констатацией фактов ничего не изменить

  • 2943 2095

    Статейка так себе. Весь этот план мог бы сработать, если бы все жители Украины были настолько безумны что действительно были бы готовы вести войну “до последнего хохла”. Однако наступающая разруха и боязнь за собственные задницы трезвит даже самых одержимых свидомых. Вопрос времени. Иностранные чвк без ВСУ – нонсенс. Это понимают все, в т.ч. и кукловоды. Поэтому эти продажные твари и торопятся, пытаясь уничтожить и изгадить всё что только можно. Ну а уж в состоянии покоя нас точно никогда не оставляли и не оставят.

  • 4372 3347

    Именно поэтому командиров ДНР и ЛНР постоянно одёргивают. – А они сами этого не понимают? Вовлечь в войну народ они смогли, а вот ответственность перекладывают на других. Зачем тогда этот сыр-бор?

  • 2 0

    я житель донбасса. со стороны всу не видел ни одного наёмника. воюют одни украинцы и верят в свою победу. если бы не помощь з-за рубежа то днр были бы разбиты ещё осенью. россияне не вешайте лапшу на уши если не знаете

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru