4 основных пункта, обсуждаемые на переговорах «нормандской четверки» в Минске

2573 15

Агентство Associated Press обнародовало основные пункты, по которым сейчас продолжаются переговоры лидеров России, Украины, Германии и Франции в «нормандском формате» в Минске. Об этом сообщает The Telegraph.

Как утверждают журналисты, стороны обсуждают следующее:

1. Линия разграничения. Украина настаивает на том, чтобы линия проходила согласно сентябрьским договоренностям. Однако Россия требует новой линии, по которой под контролем Ополчения народных республик остаются освобожденные ими территории.

2. Отзыв с украинской территории солдат и военной техники РФ. Россия продолжает утверждать, что на Украине нет российских солдат и техники.

3. Контроль над границей. Украина хочет восстановить контроль над своей границей в полной мере, однако Россия заявляет, что контроль, по крайней мере частичный, должен оставаться за ополченцами, контролирующими ряд важных пограничных постов.

4. Большая автономия регионам, находящимся под контролем Ополчения Донбасса. Украина заверяет, что может предоставить этим регионам широкую автономию, но Россия требует неких гарантий, а также — снятия финансовой блокады.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 232 294

    Порошенко – марионетка штатов. Как он будет что-то обещать, если рядом нет Байдена? Да и п.п. 2 и 3 просто блеф. Да вообще, штаты обиделись. Ведь их не пригласили.

  • 1332 803

    Все эти переговоры – это полная лажа! Ничего хорошего из этого для ДНР и ЛНР не будет. Сколько можно верить в “хитрые” планы Путина? С ВВП уже давно всё ясно, по крайней мере мне. Остаётся только маленькая надежда, что всётаки Путин повернёт свою политику внутри России и не только на 180° и встанет лицом к русскому миру, а не задницей. Пока, у него в голове на первом месте только еврейские партнёры и кореша.

    В настоящий момент, как мне кажется, реальный договор должен состоять в следующем:
    - линия разделения между Укропией и Новороссией должна быть на границах ЛНР и ДНР
    - если Новороссия остаётся в составе Укропии, то только при полной автономии (могут иметь свою армию, денежную единицу, и т.д.)
    - на остальной части Укропии – федерализация
    - до трёх месяцев провести выборы в руководство в отдельных федеральных областях, после этого выборы президента Укропии

    Я уж не говорю о том, что должны решить вопрос, что с нациками и теми зверствами, которые они запричинили. Кто, как и когда за это будет отвечать!!!

    • 7233 3893
      • 1332 803

        янккермазец, предполагаю, что эти скопированные цитаты для Вас, как молитва – перед едой, перед сном и т.д.
        А по сути, чем меньше будет таких “патриотов” как Вы, тем быстрее вылезем из еврейского лохохоста (условно).

        Не знаю, если и после этого народ не поймёт кто есть Путин и на кого он работает, то тогда … ОЙ! Это полное и безоговорочное предательство всего русского мира со стороны Путны и Ко. Народ, включайте мозги! (янхерманец, это не к Вам, т.к. в Вашем случае включать нечего)

        • 7233 3893
          • 1332 803

            янкхерманиц, такие как Вы балтают одну и ту же чушь уже с апреля 2014 года. Всё ждут, когда проявится “хитрый план” Путина. Через два месяца …, потом опять через два месяца, и опять …
            Хорошо, подождём ещё два месяца, уж очень хочеться “видеть” Ваш усмев. Только прошу уточнить, что должно случиться в течении двух месяцев, т.е. какой из планов Путина должен воплотиться в жизнь.

            Я ещё разговорю, я был бы очень счастлив, если Путин в конце-концов повернётся к русскому миру лицом, а не задницей. С удовольствием посмеюсь с Вами и признаю свою ошибку/и. Но к сожалению ничаего такого не случиться, т.к. у Путина на первом стоят его еврейские партнёры и их интересы, а именно это определяет все его действия и решения, которые он принимает или выполняет.

        • 7233 3893
        • 7233 3893
          • 1332 803

            янкхерманиц, Вы или не совсем врубаетесь в то, что пишете, или Вы обыкновенный тролль. Ещё раз раз говорю, свою ошибку признаю, если будет причина, но такой пока нет. То что Вы несёте … – это похоже на прокремлёвский троллинг.

            Задаю вопрос ещё раз, какой из планов Путина, в течение двух месяцев, должен воплотиться в жизнь, для того чтобы Вы засмеялись, а я признал свою ошибку?

            зы: если на этот вопрос Вы не ответите, то для меня Вы будете просто кремлёвским троллем, и дальнейший разговор с Вами беЗполезен.

          • 142 108

            В трон, в закон, в полторы тыщи икон, в божью бабушку и загробное рыдание! Сюжетец! А давай докажи это мне.

        • 7233 3893
          • 1332 803

            Ну у Вас и фантазия :-))
            Есть там Порошенко или его там не будет, ничего не изменится. Найдут другого хабадника (их там полно, как и в России). Легитимность власти на Украине признана РФ.
            Усё :-)

    • 7233 3893
  • 583 601

    Все это блеф и связано с тем, что укропы проигрывают ополченцам, им нужна передышка как в прошлый раз, чтобы конфликт тлел, а в результате страдала России, а возможно разразиться континентальная война, которую так хочется развязать США и кукловодами МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ, они забывают истину: не рой яму другому…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru